

传奇
诺克萨斯之手
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
160.4%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
00.0%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
0.0%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
00.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T4
近期上位构筑
时间范围:
67 张卡 · 分析集 11 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 德莱厄斯 | 英雄单位 | 11 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 49.9 | 8 | 72.7% | — | 49.0% (63) | 17.47% | ||||
| ×2 | 58.8 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 2 | 18.2% | — | 59.6% (76) | 9.21% | ||||
![]() | 诺克萨斯新兵 | 单位 | 11 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.5 | 1 | 9.1% | — | 60.9% (78) | — | ||||
| ×3 | 53.9 | 10 | 90.9% | — | 47.6% (61) | 17.72% | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 9 | ×0 | 37.5 | 2 | 18.2% | — | 66.0% (85) | 7.18% |
| ×1 | 55.9 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | 58.4 | 3 | 27.3% | — | 41.6% (53) | 21.57% | ||||
| ×3 | 60.0 | 5 | 45.5% | — | 45.5% (58) | 17.18% | ||||
![]() | 诚实掮客 | 单位 | 8 | ×0 | 31.3 | 3 | 27.3% | — | 66.8% (86) | 3.95% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 56.5 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×3 | 67.6 | 7 | 63.6% | — | 40.5% (52) | 15.70% | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 7 | ×0 | 51.0 | 4 | 36.4% | — | 49.2% (63) | 19.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 4 | 36.4% | — | 45.9% (59) | 19.01% | ||||
| ×3 | 47.0 | 3 | 27.3% | — | 52.3% (67) | 19.15% | ||||
![]() | 铁甲先锋 | 单位 | 7 | ×0 | 40.3 | 4 | 36.4% | — | 58.7% (75) | 7.45% |
| ×1 | 53.4 | 2 | 18.2% | — | 44.5% (57) | 26.52% | ||||
| ×2 | 56.2 | 4 | 36.4% | — | 45.1% (58) | 21.42% | ||||
| ×3 | 59.0 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
![]() | 暴风大剑 | 装备 | 6 | ×0 | 54.0 | 5 | 45.5% | — | 46.5% (60) | 17.12% |
| ×1 | 48.1 | 2 | 18.2% | — | 47.3% (61) | 19.33% | ||||
| ×2 | 53.3 | 2 | 18.2% | — | 43.0% (55) | 28.73% | ||||
| ×3 | 40.9 | 2 | 18.2% | — | 62.1% (80) | 12.71% | ||||
![]() | 无名英雄 | 单位 | 6 | ×0 | 45.1 | 5 | 45.5% | — | 53.5% (69) | 13.26% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 62.7 | 2 | 18.2% | — | 28.1% (36) | 7.73% | ||||
| ×3 | 47.1 | 4 | 36.4% | — | 53.3% (68) | 19.78% | ||||
![]() | 艾希 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 57.9 | 5 | 45.5% | — | 41.8% (54) | 20.31% |
| ×1 | 48.0 | 2 | 18.2% | — | 48.0% (62) | 21.54% | ||||
| ×2 | 40.9 | 2 | 18.2% | — | 62.1% (80) | 12.71% | ||||
| ×3 | 46.8 | 2 | 18.2% | — | 53.9% (69) | 7.73% | ||||
![]() | 顺劈 | 法术 | 5 | ×0 | 45.0 | 6 | 54.5% | — | 53.1% (68) | 15.44% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 54.2 | 3 | 27.3% | — | 44.2% (57) | 19.03% | ||||
| ×3 | 53.0 | 2 | 18.2% | — | 43.0% (55) | 28.73% | ||||
![]() | 星落 | 法术 | 5 | ×0 | 35.1 | 6 | 54.5% | — | 59.4% (76) | 7.92% |
| ×1 | 65.3 | 2 | 18.2% | — | 27.7% (35) | 7.18% | ||||
| ×2 | 64.9 | 2 | 18.2% | — | 29.7% (38) | 5.52% | ||||
| ×3 | 43.1 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
![]() | 先锋队长 | 单位 | 5 | ×0 | 65.9 | 6 | 54.5% | — | 38.5% (49) | 16.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.5 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×3 | 36.6 | 4 | 36.4% | — | 60.0% (77) | 9.27% | ||||
![]() | 集结部队 | 法术 | 5 | ×0 | 53.4 | 6 | 54.5% | — | 45.8% (59) | 17.27% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 39.2 | 2 | 18.2% | — | 66.0% (85) | 7.18% | ||||
| ×3 | 54.4 | 3 | 27.3% | — | 43.5% (56) | 18.85% | ||||
![]() | 颂雷者 布林希尔 | 单位 | 5 | ×0 | 44.9 | 6 | 54.5% | — | 53.5% (68) | 11.86% |
| ×1 | 55.3 | 5 | 45.5% | — | 43.3% (55) | 22.36% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 5 | ×0 | 52.3 | 6 | 54.5% | — | 48.4% (62) | 17.31% |
| ×1 | 55.6 | 2 | 18.2% | — | 39.5% (50) | 19.33% | ||||
| ×2 | 42.2 | 3 | 27.3% | — | 56.0% (72) | 19.78% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 断魂一扼 | 法术 | 5 | ×0 | 37.3 | 6 | 54.5% | — | 56.6% (72) | 13.59% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 62.9 | 5 | 45.5% | — | 39.5% (51) | 17.80% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 宏伟战略 | 法术 | 4 | ×0 | 59.2 | 7 | 63.6% | — | 43.2% (55) | 19.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.3 | 4 | 36.4% | — | 58.7% (75) | 7.45% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 呸呸魄罗 | 单位 | 4 | ×0 | 59.5 | 7 | 63.6% | — | 44.8% (57) | 18.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 43.2 | 1 | 9.1% | — | 60.9% (78) | — | ||||
| ×3 | 42.7 | 3 | 27.3% | — | 54.3% (70) | 18.03% | ||||
![]() | 团结之印 | 装备 | 4 | ×0 | 54.0 | 7 | 63.6% | — | 45.1% (58) | 20.86% |
| ×1 | 48.4 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | 46.1 | 3 | 27.3% | — | 56.3% (72) | 6.81% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 清理门户 | 法术 | 4 | ×0 | 46.8 | 7 | 63.6% | — | 51.0% (65) | 13.51% |
| ×1 | 60.5 | 1 | 9.1% | — | 22.7% (29) | — | ||||
| ×2 | 47.0 | 3 | 27.3% | — | 52.6% (67) | 23.78% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 伊焚娜 | 单位 | 4 | ×0 | 29.5 | 7 | 63.6% | — | 60.3% (77) | 7.67% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.2 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×3 | 68.7 | 3 | 27.3% | — | 29.7% (38) | 6.10% | ||||
![]() | 卡莎 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 52.7 | 8 | 72.7% | — | 48.0% (62) | 18.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 47.1 | 3 | 27.3% | — | 51.0% (65) | 16.39% | ||||
![]() | 幽灵主母 | 单位 | 3 | ×0 | 53.8 | 8 | 72.7% | — | 46.1% (59) | 19.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 45.7 | 3 | 27.3% | — | 56.3% (72) | 6.81% | ||||
![]() | 海兽钓钩 | 装备 | 3 | ×0 | 53.8 | 8 | 72.7% | — | 46.1% (59) | 19.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 45.7 | 3 | 27.3% | — | 56.3% (72) | 6.81% | ||||
![]() | 可靠攻城犬 | 单位 | 3 | ×0 | 53.8 | 8 | 72.7% | — | 46.1% (59) | 19.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 47.6 | 2 | 18.2% | — | 53.9% (69) | 7.73% | ||||
| ×3 | 46.8 | 1 | 9.1% | — | 60.9% (78) | — | ||||
![]() | 赵信 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 53.8 | 8 | 72.7% | — | 46.1% (59) | 19.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 45.7 | 3 | 27.3% | — | 56.3% (72) | 6.81% | ||||
![]() | 雷克塞 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 41.1 | 8 | 72.7% | — | 52.6% (67) | 15.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 53.3 | 2 | 18.2% | — | 46.9% (60) | 19.89% | ||||
| ×3 | 60.6 | 1 | 9.1% | — | 22.7% (29) | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 45.0 | 8 | 72.7% | — | 51.8% (66) | 16.66% |
| ×1 | 44.5 | 1 | 9.1% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×2 | 55.5 | 1 | 9.1% | — | 33.6% (43) | — | ||||
| ×3 | 58.3 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
![]() | 长剑 | 装备 | 3 | ×0 | 31.9 | 8 | 72.7% | — | 57.0% (73) | 11.83% |
| ×1 | 60.6 | 1 | 9.1% | — | 22.7% (29) | — | ||||
| ×2 | 65.4 | 2 | 18.2% | — | 29.3% (38) | 4.97% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 枯萎战斧 | 装备 | 3 | ×0 | 45.0 | 8 | 72.7% | — | 51.8% (66) | 16.66% |
| ×1 | 44.5 | 1 | 9.1% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×2 | 61.0 | 2 | 18.2% | — | 29.7% (38) | 5.52% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 42.4 | 8 | 72.7% | — | 52.3% (67) | 15.76% |
| ×1 | 60.6 | 1 | 9.1% | — | 22.7% (29) | — | ||||
| ×2 | 51.6 | 2 | 18.2% | — | 48.0% (62) | 21.54% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 暴怒之印 | 装备 | 2 | ×0 | 56.6 | 9 | 81.8% | — | 46.4% (59) | 18.08% |
| ×1 | 42.0 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | 48.7 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 血性冲刺 | 法术 | 2 | ×0 | 38.4 | 9 | 81.8% | — | 53.2% (68) | 15.92% |
| ×1 | 57.9 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
| ×2 | 58.6 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 莽莽魄罗 | 单位 | 2 | ×0 | 45.3 | 9 | 81.8% | — | 50.1% (64) | 18.36% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×3 | 56.1 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
![]() | 安全检查员 | 单位 | 2 | ×0 | 50.6 | 9 | 81.8% | — | 47.7% (61) | 18.92% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.0 | 2 | 18.2% | — | 53.9% (69) | 7.73% | ||||
![]() | 崔法利求战者 | 单位 | 2 | ×0 | 50.6 | 9 | 81.8% | — | 47.7% (61) | 18.92% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.0 | 2 | 18.2% | — | 53.9% (69) | 7.73% | ||||
![]() | 阴森药剂师 | 单位 | 2 | ×0 | 53.0 | 9 | 81.8% | — | 48.1% (62) | 16.69% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 56.1 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
| ×3 | 39.7 | 1 | 9.1% | — | 71.1% (91) | — | ||||
![]() | 腐泥疏浚工 | 单位 | 2 | ×0 | 62.8 | 9 | 81.8% | — | 44.8% (57) | 16.33% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.3 | 1 | 9.1% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×3 | 39.7 | 1 | 9.1% | — | 71.1% (91) | — | ||||
![]() | 诺克萨斯断头台 | 专属法术 | 2 | ×0 | 38.3 | 9 | 81.8% | — | 53.4% (68) | 15.32% |
| ×1 | 63.2 | 2 | 18.2% | — | 28.1% (36) | 7.73% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 不死军团 | 单位 | 2 | ×0 | 46.6 | 9 | 81.8% | — | 50.1% (64) | 16.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 53.8 | 2 | 18.2% | — | 43.0% (55) | 28.73% | ||||
![]() | 德莱文 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 军团后卫 | 单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
![]() | 虚空索敌 | 法术 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
![]() | 帝国谕令 | 法术 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 诺克萨斯鼓手 | 单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 忠实的工坊主 | 单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
![]() | 慎 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 海克斯射线 | 法术 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 背靠背 | 法术 | 1 | ×0 | 57.4 | 10 | 90.9% | — | 47.1% (60) | 17.18% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 9.1% | — | 66.1% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 戈拉斯克调酒师 | 单位 | 1 | ×0 | 53.9 | 10 | 90.9% | — | 47.6% (61) | 17.72% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.5 | 1 | 9.1% | — | 60.9% (78) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 卡银娜·薇蕊泽 | 单位 | 1 | ×0 | 53.9 | 10 | 90.9% | — | 47.6% (61) | 17.72% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.5 | 1 | 9.1% | — | 60.9% (78) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 42.3 | 10 | 90.9% | — | 51.1% (65) | 16.33% |
| ×1 | 58.8 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 烬 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 42.3 | 10 | 90.9% | — | 51.1% (65) | 16.33% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.8 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 战术撤退 | 法术 | 1 | ×0 | 42.3 | 10 | 90.9% | — | 51.1% (65) | 16.33% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.8 | 1 | 9.1% | — | 25.8% (33) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 派克 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 50.2 | 10 | 90.9% | — | 48.4% (62) | 18.15% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.5 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
![]() | 力量之缚 | 法术 | 1 | ×0 | 50.2 | 10 | 90.9% | — | 48.4% (62) | 18.15% |
| ×1 | 49.5 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 晶能阻断器 | 单位 | 1 | ×0 | 50.2 | 10 | 90.9% | — | 48.4% (62) | 18.15% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 49.5 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 占山为王 | 法术 | 1 | ×0 | 50.2 | 10 | 90.9% | — | 48.4% (62) | 18.15% |
| ×1 | 49.5 | 1 | 9.1% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 荣耀召唤 | 法术 | 1 | ×0 | 59.3 | 10 | 90.9% | — | 46.6% (60) | 16.47% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 39.7 | 1 | 9.1% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 59.3 | 10 | 90.9% | — | 46.6% (60) | 16.47% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 39.7 | 1 | 9.1% | — | 71.1% (91) | — | ||||
![]() | 猩红飞鸽 | 单位 | 1 | ×0 | 59.3 | 10 | 90.9% | — | 46.6% (60) | 16.47% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 39.7 | 1 | 9.1% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 小鲨鱼 | 单位 | 1 | ×0 | 44.3 | 10 | 90.9% | — | 50.4% (65) | 17.33% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 56.5 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
![]() | 莽林巨象 | 单位 | 1 | ×0 | 44.3 | 10 | 90.9% | — | 50.4% (65) | 17.33% |
| ×1 | 56.5 | 1 | 9.1% | — | 32.8% (42) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 透体圣光 | 法术 | 1 | ×0 | 40.5 | 10 | 90.9% | — | 51.5% (66) | 15.75% |
| ×1 | 60.7 | 1 | 9.1% | — | 22.7% (29) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 加里奥 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 45.9 | 10 | 90.9% | — | 50.4% (64) | 17.42% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 54.8 | 1 | 9.1% | — | 33.6% (43) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 黑色玫瑰要员 | 单位 | 1 | ×0 | 55.6 | 10 | 90.9% | — | 47.4% (61) | 17.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 43.7 | 1 | 9.1% | — | 63.3% (81) | — | ||||
![]() | 废物利用 | 法术 | 1 | ×0 | 55.6 | 10 | 90.9% | — | 47.4% (61) | 17.50% |
| ×1 | 43.7 | 1 | 9.1% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |


































































