

传奇
虚空遁地兽
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
270.6%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
10.3%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
3.7%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
13.7%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T3
近期上位构筑
时间范围:
68 张卡 · 分析集 13 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 雷克塞 | 英雄单位 | 13 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 59.6 | 12 | 92.3% | — | 31.6% (40) | 19.75% | ||||
| ×2 | 38.8 | 1 | 7.7% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 13 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 55.5 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 46.9 | 10 | 76.9% | — | 35.3% (45) | 19.54% | ||||
| ×3 | 49.1 | 2 | 15.4% | — | 40.8% (52) | 45.02% | ||||
![]() | 虚空猛冲 | 专属法术 | 12 | ×0 | 44.7 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 54.7 | 12 | 92.3% | — | 33.5% (43) | 22.55% | ||||
![]() | 诺克萨斯新兵 | 单位 | 12 | ×0 | 44.7 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 43.0 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | 56.8 | 11 | 84.6% | — | 31.1% (40) | 22.10% | ||||
![]() | 清理门户 | 法术 | 12 | ×0 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 41.1 | 2 | 15.4% | — | 51.9% (66) | 29.39% | ||||
| ×3 | 51.1 | 10 | 76.9% | — | 32.3% (41) | 21.69% | ||||
![]() | 星落 | 法术 | 10 | ×0 | 51.4 | 3 | 23.1% | — | 32.6% (42) | 23.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.4 | 2 | 15.4% | — | 55.9% (72) | 23.75% | ||||
| ×3 | 53.0 | 8 | 61.5% | — | 30.3% (39) | 21.09% | ||||
![]() | 诚实掮客 | 单位 | 9 | ×0 | 43.1 | 4 | 30.8% | — | 41.2% (53) | 16.04% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.4 | 7 | 53.8% | — | 29.5% (38) | 21.36% | ||||
| ×3 | 49.2 | 2 | 15.4% | — | 40.0% (51) | 43.91% | ||||
![]() | 暴怒之印 | 装备 | 9 | ×0 | 47.7 | 4 | 30.8% | — | 36.9% (47) | 21.08% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 48.9 | 2 | 15.4% | — | 42.2% (54) | 43.09% | ||||
| ×3 | 53.4 | 7 | 53.8% | — | 31.4% (40) | 20.20% | ||||
![]() | 腐泥疏浚工 | 单位 | 8 | ×0 | 39.6 | 5 | 38.5% | — | 47.3% (61) | 28.85% |
| ×1 | 55.9 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 50.7 | 2 | 15.4% | — | 44.5% (57) | 7.73% | ||||
| ×3 | 60.5 | 5 | 38.5% | — | 21.8% (28) | 9.19% | ||||
![]() | 垓兽 | 单位 | 7 | ×0 | 57.1 | 6 | 46.2% | — | 28.1% (36) | 17.37% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.5 | 3 | 23.1% | — | 51.8% (66) | 34.74% | ||||
| ×3 | 48.3 | 4 | 30.8% | — | 31.9% (41) | 15.81% | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 61.1 | 7 | 53.8% | — | 26.4% (34) | 18.02% |
| ×1 | 37.2 | 5 | 38.5% | — | 48.4% (62) | 24.39% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.7 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
![]() | 伊焚娜 | 单位 | 6 | ×0 | 51.2 | 7 | 53.8% | — | 31.4% (40) | 14.59% |
| ×1 | 46.9 | 2 | 15.4% | — | 44.1% (56) | 38.12% | ||||
| ×2 | 36.2 | 2 | 15.4% | — | 61.3% (79) | 16.02% | ||||
| ×3 | 65.1 | 2 | 15.4% | — | 10.3% (13) | 1.93% | ||||
![]() | 铁甲先锋 | 单位 | 6 | ×0 | 52.2 | 7 | 53.8% | — | 33.2% (43) | 22.94% |
| ×1 | 45.2 | 2 | 15.4% | — | 44.9% (57) | 39.22% | ||||
| ×2 | 46.3 | 1 | 7.7% | — | 39.1% (50) | — | ||||
| ×3 | 52.9 | 3 | 23.1% | — | 30.0% (38) | 20.53% | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 5 | ×0 | 57.1 | 8 | 61.5% | — | 29.4% (38) | 20.15% |
| ×1 | 34.3 | 3 | 23.1% | — | 60.0% (77) | 10.58% | ||||
| ×2 | 56.9 | 2 | 15.4% | — | 18.2% (23) | 9.12% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 虚空兽苗 | 单位 | 5 | ×0 | 60.2 | 8 | 61.5% | — | 28.0% (36) | 17.97% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 33.0 | 3 | 23.1% | — | 60.9% (78) | 18.96% | ||||
| ×3 | 53.3 | 2 | 15.4% | — | 22.6% (29) | 12.04% | ||||
![]() | 不朽凤凰 | 单位 | 5 | ×0 | 56.0 | 8 | 61.5% | — | 32.3% (41) | 24.62% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 48.2 | 4 | 30.8% | — | 30.6% (39) | 7.43% | ||||
| ×3 | 41.1 | 1 | 7.7% | — | 71.1% (91) | — | ||||
![]() | 透体圣光 | 法术 | 5 | ×0 | 55.1 | 8 | 61.5% | — | 30.3% (39) | 16.66% |
| ×1 | 39.1 | 3 | 23.1% | — | 53.6% (69) | 31.58% | ||||
| ×2 | 54.5 | 2 | 15.4% | — | 24.0% (31) | 21.27% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 断魂一扼 | 法术 | 5 | ×0 | 48.0 | 8 | 61.5% | — | 37.6% (48) | 26.78% |
| ×1 | 53.4 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 52.6 | 3 | 23.1% | — | 27.8% (36) | 5.91% | ||||
| ×3 | 46.8 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 太阳圆盘 | 装备 | 5 | ×0 | 53.7 | 8 | 61.5% | — | 33.8% (43) | 23.52% |
| ×1 | 46.9 | 4 | 30.8% | — | 35.5% (45) | 25.47% | ||||
| ×2 | 47.7 | 1 | 7.7% | — | 39.1% (50) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 侦察飞鹰 | 单位 | 5 | ×0 | 48.1 | 8 | 61.5% | — | 35.2% (45) | 20.74% |
| ×1 | 55.1 | 1 | 7.7% | — | 20.9% (27) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.4 | 4 | 30.8% | — | 37.2% (48) | 29.54% | ||||
![]() | 顺劈 | 法术 | 5 | ×0 | 47.0 | 8 | 61.5% | — | 36.0% (46) | 21.28% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 61.2 | 3 | 23.1% | — | 19.9% (25) | 16.63% | ||||
| ×3 | 41.6 | 2 | 15.4% | — | 51.9% (66) | 29.39% | ||||
![]() | 长剑 | 装备 | 4 | ×0 | 51.5 | 9 | 69.2% | — | 33.3% (43) | 20.37% |
| ×1 | 42.8 | 3 | 23.1% | — | 46.6% (60) | 27.89% | ||||
| ×2 | 58.1 | 1 | 7.7% | — | 11.7% (15) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 占卜贝壳 | 装备 | 3 | ×0 | 45.7 | 10 | 76.9% | — | 37.9% (48) | 24.33% |
| ×1 | 54.0 | 2 | 15.4% | — | 24.2% (31) | 9.94% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 52.4 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
![]() | 德莱厄斯 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 45.8 | 10 | 76.9% | — | 35.4% (45) | 19.86% |
| ×1 | 56.2 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 2 | 15.4% | — | 40.0% (51) | 43.91% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 海克斯射线 | 法术 | 3 | ×0 | 54.7 | 10 | 76.9% | — | 32.8% (42) | 21.82% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 44.8 | 3 | 23.1% | — | 41.1% (53) | 26.49% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 小鲨鱼 | 单位 | 3 | ×0 | 52.6 | 10 | 76.9% | — | 33.2% (43) | 21.55% |
| ×1 | 54.0 | 2 | 15.4% | — | 24.1% (31) | 9.83% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 40.6 | 1 | 7.7% | — | 71.1% (91) | — | ||||
![]() | 莲花陷阱 | 法术 | 3 | ×0 | 54.7 | 10 | 76.9% | — | 32.8% (42) | 21.82% |
| ×1 | 40.6 | 1 | 7.7% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | 51.3 | 2 | 15.4% | — | 26.1% (33) | 7.30% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 派克 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 51.8 | 10 | 76.9% | — | 34.9% (45) | 24.52% |
| ×1 | 45.5 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 52.7 | 1 | 7.7% | — | 20.9% (27) | — | ||||
| ×3 | 48.7 | 1 | 7.7% | — | 31.3% (40) | — | ||||
![]() | 忠实的工坊主 | 单位 | 3 | ×0 | 53.2 | 10 | 76.9% | — | 34.1% (44) | 23.69% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 46.6 | 3 | 23.1% | — | 37.1% (47) | 19.69% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 呸呸魄罗 | 单位 | 3 | ×0 | 55.7 | 10 | 76.9% | — | 32.7% (42) | 21.51% |
| ×1 | 43.4 | 2 | 15.4% | — | 46.8% (60) | 36.58% | ||||
| ×2 | 48.7 | 1 | 7.7% | — | 31.3% (40) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 血性冲刺 | 法术 | 3 | ×0 | 39.0 | 10 | 76.9% | — | 40.0% (51) | 22.73% |
| ×1 | 56.2 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 59.8 | 2 | 15.4% | — | 17.5% (22) | 4.86% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 宏伟战略 | 法术 | 3 | ×0 | 53.7 | 10 | 76.9% | — | 32.9% (42) | 22.52% |
| ×1 | 56.5 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
| ×2 | 39.8 | 2 | 15.4% | — | 54.5% (70) | 6.36% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 3 | ×0 | 47.6 | 10 | 76.9% | — | 35.9% (46) | 23.71% |
| ×1 | 58.3 | 1 | 7.7% | — | 11.7% (15) | — | ||||
| ×2 | 50.3 | 1 | 7.7% | — | 31.1% (40) | — | ||||
| ×3 | 45.5 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 丛林伏击 | 法术 | 2 | ×0 | 43.2 | 11 | 84.6% | — | 37.5% (48) | 22.87% |
| ×1 | 56.8 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
| ×2 | 53.0 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先锋队长 | 单位 | 2 | ×0 | 50.2 | 11 | 84.6% | — | 34.4% (44) | 21.98% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.7 | 2 | 15.4% | — | 36.5% (47) | 31.78% | ||||
![]() | 幽灵主母 | 单位 | 2 | ×0 | 50.2 | 11 | 84.6% | — | 34.4% (44) | 21.98% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.9 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | 56.8 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
![]() | 海兽钓钩 | 装备 | 2 | ×0 | 50.2 | 11 | 84.6% | — | 34.4% (44) | 21.98% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 56.8 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
| ×3 | 42.9 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
![]() | 团结之印 | 装备 | 2 | ×0 | 50.2 | 11 | 84.6% | — | 34.4% (44) | 21.98% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 49.7 | 2 | 15.4% | — | 36.5% (47) | 31.78% | ||||
![]() | 暴风大剑 | 装备 | 2 | ×0 | 50.2 | 11 | 84.6% | — | 34.4% (44) | 21.98% |
| ×1 | 56.8 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
| ×2 | 42.9 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 48.3 | 11 | 84.6% | — | 35.9% (46) | 23.46% |
| ×1 | 55.1 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 47.4 | 1 | 7.7% | — | 39.1% (50) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 颂雷者 布林希尔 | 单位 | 2 | ×0 | 51.4 | 11 | 84.6% | — | 34.1% (44) | 22.24% |
| ×1 | 55.1 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 42.9 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 矢志不退 | 法术 | 2 | ×0 | 49.0 | 11 | 84.6% | — | 34.6% (44) | 21.74% |
| ×1 | 58.5 | 1 | 7.7% | — | 11.7% (15) | — | ||||
| ×2 | 42.9 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 虚空索敌 | 法术 | 2 | ×0 | 58.1 | 11 | 84.6% | — | 31.6% (40) | 20.71% |
| ×1 | 40.8 | 2 | 15.4% | — | 51.9% (66) | 29.39% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 烬 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
![]() | 烈娜塔·戈拉斯克 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
![]() | 黑色玫瑰要员 | 单位 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 哨兵好手 | 单位 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 强手裂颅 | 法术 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 圣裁之刻 | 法术 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 锯齿短匕 | 装备 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先锋之眼 | 装备 | 1 | ×0 | 48.2 | 12 | 92.3% | — | 35.6% (46) | 22.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.2 | 1 | 7.7% | — | 24.6% (32) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 艾希 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 43.8 | 12 | 92.3% | — | 36.5% (47) | 22.12% |
| ×1 | 57.1 | 1 | 7.7% | — | 14.1% (18) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 英勇冲锋 | 法术 | 1 | ×0 | 45.2 | 12 | 92.3% | — | 36.2% (46) | 22.39% |
| ×1 | 55.5 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 战术撤退 | 法术 | 1 | ×0 | 45.2 | 12 | 92.3% | — | 36.2% (46) | 22.39% |
| ×1 | 55.5 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 猩红飞鸽 | 单位 | 1 | ×0 | 45.2 | 12 | 92.3% | — | 36.2% (46) | 22.39% |
| ×1 | 55.5 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 枯萎战斧 | 装备 | 1 | ×0 | 45.2 | 12 | 92.3% | — | 36.2% (46) | 22.39% |
| ×1 | 55.5 | 1 | 7.7% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 不死军团 | 单位 | 1 | ×0 | 42.3 | 12 | 92.3% | — | 36.7% (47) | 21.89% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.6 | 1 | 7.7% | — | 11.7% (15) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 攻城锤 | 单位 | 1 | ×0 | 42.3 | 12 | 92.3% | — | 36.7% (47) | 21.89% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 58.6 | 1 | 7.7% | — | 11.7% (15) | — | ||||
![]() | 安全检查员 | 单位 | 1 | ×0 | 56.4 | 12 | 92.3% | — | 32.7% (42) | 21.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.6 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 可靠攻城犬 | 单位 | 1 | ×0 | 56.4 | 12 | 92.3% | — | 32.7% (42) | 21.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
![]() | 崔法利求战者 | 单位 | 1 | ×0 | 56.4 | 12 | 92.3% | — | 32.7% (42) | 21.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.6 | 1 | 7.7% | — | 59.0% (76) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 虚空蜢 | 单位 | 1 | ×0 | 59.6 | 12 | 92.3% | — | 31.6% (40) | 19.75% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 38.8 | 1 | 7.7% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 卡尔萨斯 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 54.7 | 12 | 92.3% | — | 33.5% (43) | 22.55% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 44.7 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 戈拉斯克调酒师 | 单位 | 1 | ×0 | 54.7 | 12 | 92.3% | — | 33.5% (43) | 22.55% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 44.7 | 1 | 7.7% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 晶能阻断器 | 单位 | 1 | ×0 | 49.8 | 12 | 92.3% | — | 35.0% (45) | 23.03% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 50.3 | 1 | 7.7% | — | 31.1% (40) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 52.9 | 12 | 92.3% | — | 34.4% (44) | 23.01% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 46.9 | 1 | 7.7% | — | 39.1% (50) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 惩戒 | 法术 | 1 | ×0 | 40.9 | 12 | 92.3% | — | 36.9% (47) | 21.59% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 60.2 | 1 | 7.7% | — | 9.0% (12) | — |



































































