

传奇
皮城执法官
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
430.9%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
00.0%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
0.0%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
00.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T4
近期上位构筑
时间范围:
74 张卡 · 分析集 33 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 海克斯科技护手 | 专属装备 | 32 | ×0 | 46.9 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.3 | 2 | 6.1% | — | 41.4% (53) | 46.40% | ||||
| ×3 | 52.1 | 30 | 90.9% | — | 49.6% (64) | 19.03% | ||||
![]() | 战术撤退 | 法术 | 27 | ×0 | 57.7 | 6 | 18.2% | — | 42.2% (54) | 24.59% |
| ×1 | 61.3 | 1 | 3.0% | — | 8.4% (11) | — | ||||
| ×2 | 38.2 | 17 | 51.5% | — | 56.0% (72) | 15.42% | ||||
| ×3 | 49.4 | 9 | 27.3% | — | 46.5% (59) | 20.16% | ||||
![]() | 顺劈 | 法术 | 25 | ×0 | 36.7 | 8 | 24.2% | — | 61.2% (78) | 6.65% |
| ×1 | 55.2 | 2 | 6.1% | — | 35.8% (46) | 38.80% | ||||
| ×2 | 58.7 | 11 | 33.3% | — | 46.8% (60) | 23.35% | ||||
| ×3 | 59.9 | 12 | 36.4% | — | 46.3% (59) | 18.98% | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 25 | ×0 | 50.6 | 8 | 24.2% | — | 51.4% (66) | 16.69% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 18 | 54.5% | — | 48.0% (61) | 22.63% | ||||
| ×3 | 46.2 | 7 | 21.2% | — | 51.0% (65) | 18.95% | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 24 | ×0 | 40.0 | 9 | 27.3% | — | 56.6% (72) | 16.34% |
| ×1 | 60.0 | 17 | 51.5% | — | 44.5% (57) | 21.84% | ||||
| ×2 | 46.2 | 5 | 15.2% | — | 61.1% (78) | 7.98% | ||||
| ×3 | 63.6 | 2 | 6.1% | — | 30.9% (40) | 24.86% | ||||
![]() | 无名英雄 | 单位 | 24 | ×0 | 44.5 | 9 | 27.3% | — | 52.1% (67) | 22.71% |
| ×1 | 61.6 | 1 | 3.0% | — | 8.4% (11) | — | ||||
| ×2 | 55.0 | 3 | 9.1% | — | 43.8% (56) | 30.73% | ||||
| ×3 | 51.9 | 20 | 60.6% | — | 51.2% (66) | 16.19% | ||||
![]() | 卡莎 | 英雄单位 | 23 | ×0 | 50.0 | 10 | 30.3% | — | 51.0% (65) | 15.90% |
| ×1 | 44.8 | 1 | 3.0% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×2 | 54.7 | 9 | 27.3% | — | 44.1% (56) | 25.22% | ||||
| ×3 | 47.1 | 13 | 39.4% | — | 51.0% (65) | 20.48% | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 22 | ×0 | 52.6 | 11 | 33.3% | — | 48.7% (62) | 19.21% |
| ×1 | 57.7 | 4 | 12.1% | — | 35.0% (45) | 30.71% | ||||
| ×2 | 40.7 | 12 | 36.4% | — | 55.6% (71) | 16.78% | ||||
| ×3 | 51.6 | 6 | 18.2% | — | 48.2% (62) | 19.83% | ||||
![]() | 腐泥疏浚工 | 单位 | 21 | ×0 | 46.8 | 12 | 36.4% | — | 50.5% (65) | 22.60% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 55.9 | 2 | 6.1% | — | 38.7% (49) | 30.38% | ||||
| ×3 | 51.8 | 19 | 57.6% | — | 49.9% (64) | 18.42% | ||||
![]() | 暴风大剑 | 装备 | 21 | ×0 | 57.8 | 12 | 36.4% | — | 43.1% (55) | 25.32% |
| ×1 | 44.7 | 1 | 3.0% | — | 62.8% (80) | — | ||||
| ×2 | 38.3 | 6 | 18.2% | — | 57.6% (74) | 20.63% | ||||
| ×3 | 48.3 | 14 | 42.4% | — | 50.5% (65) | 14.26% | ||||
![]() | 伊焚娜 | 单位 | 21 | ×0 | 51.9 | 12 | 36.4% | — | 50.4% (64) | 16.83% |
| ×1 | 55.6 | 2 | 6.1% | — | 34.3% (44) | 36.59% | ||||
| ×2 | 46.3 | 11 | 33.3% | — | 51.0% (65) | 19.32% | ||||
| ×3 | 46.8 | 8 | 24.2% | — | 49.7% (64) | 24.53% | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 19 | ×0 | 54.8 | 14 | 42.4% | — | 45.9% (59) | 24.17% |
| ×1 | 59.5 | 2 | 6.1% | — | 26.4% (34) | 18.56% | ||||
| ×2 | 41.3 | 11 | 33.3% | — | 56.1% (72) | 16.13% | ||||
| ×3 | 47.2 | 6 | 18.2% | — | 53.4% (68) | 10.36% | ||||
![]() | 颂雷者 布林希尔 | 单位 | 17 | ×0 | 49.4 | 16 | 48.5% | — | 49.7% (64) | 19.77% |
| ×1 | 52.4 | 8 | 24.2% | — | 46.5% (59) | 25.29% | ||||
| ×2 | 48.0 | 8 | 24.2% | — | 52.1% (67) | 18.62% | ||||
| ×3 | 52.1 | 1 | 3.0% | — | 48.4% (62) | — | ||||
![]() | 星落 | 法术 | 17 | ×0 | 58.6 | 16 | 48.5% | — | 45.0% (58) | 22.44% |
| ×1 | 43.4 | 6 | 18.2% | — | 53.3% (68) | 18.77% | ||||
| ×2 | 42.4 | 11 | 33.3% | — | 53.9% (69) | 17.19% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 16 | ×0 | 53.4 | 17 | 51.5% | — | 46.5% (59) | 23.82% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 39.9 | 3 | 9.1% | — | 63.8% (82) | 10.31% | ||||
| ×3 | 50.2 | 13 | 39.4% | — | 50.1% (64) | 15.35% | ||||
![]() | 强能冲拳 | 法术 | 15 | ×0 | 55.9 | 18 | 54.5% | — | 47.1% (60) | 20.53% |
| ×1 | 50.4 | 5 | 15.2% | — | 45.1% (58) | 26.09% | ||||
| ×2 | 40.7 | 9 | 27.3% | — | 56.2% (72) | 17.32% | ||||
| ×3 | 49.8 | 1 | 3.0% | — | 52.2% (67) | — | ||||
![]() | 断魂一扼 | 法术 | 15 | ×0 | 60.2 | 18 | 54.5% | — | 45.0% (58) | 19.42% |
| ×1 | 60.6 | 3 | 9.1% | — | 27.4% (35) | 32.66% | ||||
| ×2 | 32.6 | 12 | 36.4% | — | 61.6% (79) | 8.31% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 矢志不退 | 法术 | 14 | ×0 | 56.4 | 19 | 57.6% | — | 47.1% (60) | 20.19% |
| ×1 | 40.6 | 7 | 21.2% | — | 57.3% (73) | 12.79% | ||||
| ×2 | 48.3 | 7 | 21.2% | — | 48.1% (62) | 25.93% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 烬 | 英雄单位 | 13 | ×0 | 39.9 | 20 | 60.6% | — | 54.0% (69) | 18.08% |
| ×1 | 40.5 | 1 | 3.0% | — | 71.9% (92) | — | ||||
| ×2 | 63.0 | 6 | 18.2% | — | 39.3% (50) | 18.96% | ||||
| ×3 | 60.1 | 6 | 18.2% | — | 40.6% (52) | 24.00% | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 13 | ×0 | 58.5 | 20 | 60.6% | — | 46.2% (59) | 21.02% |
| ×1 | 37.9 | 11 | 33.3% | — | 57.8% (74) | 15.36% | ||||
| ×2 | 53.9 | 2 | 6.1% | — | 37.1% (47) | 29.35% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 霹天雳地 | 法术 | 13 | ×0 | 54.5 | 20 | 60.6% | — | 47.5% (61) | 20.81% |
| ×1 | 58.8 | 1 | 3.0% | — | 16.3% (21) | — | ||||
| ×2 | 47.3 | 7 | 21.2% | — | 52.3% (67) | 19.06% | ||||
| ×3 | 39.3 | 5 | 15.2% | — | 60.2% (77) | 13.03% | ||||
![]() | 大幕渐起 | 法术 | 12 | ×0 | 48.2 | 21 | 63.6% | — | 50.7% (65) | 19.75% |
| ×1 | 50.5 | 6 | 18.2% | — | 46.8% (60) | 25.15% | ||||
| ×2 | 52.8 | 6 | 18.2% | — | 47.7% (61) | 19.17% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 晶能阻断器 | 单位 | 11 | ×0 | 42.3 | 22 | 66.7% | — | 53.3% (68) | 16.47% |
| ×1 | 54.2 | 1 | 3.0% | — | 44.5% (57) | — | ||||
| ×2 | 54.0 | 6 | 18.2% | — | 45.6% (58) | 24.81% | ||||
| ×3 | 59.5 | 4 | 12.1% | — | 35.3% (45) | 31.01% | ||||
![]() | 艾希 | 英雄单位 | 11 | ×0 | 59.2 | 22 | 66.7% | — | 46.0% (59) | 20.91% |
| ×1 | 42.8 | 2 | 6.1% | — | 61.7% (79) | 2.21% | ||||
| ×2 | 42.6 | 4 | 12.1% | — | 58.2% (75) | 1.35% | ||||
| ×3 | 43.6 | 5 | 15.2% | — | 52.9% (68) | 26.37% | ||||
![]() | 枯萎战斧 | 装备 | 11 | ×0 | 62.7 | 22 | 66.7% | — | 44.9% (57) | 20.79% |
| ×1 | 42.2 | 3 | 9.1% | — | 59.2% (76) | 3.12% | ||||
| ×2 | 44.2 | 5 | 15.2% | — | 52.8% (68) | 21.55% | ||||
| ×3 | 33.9 | 3 | 9.1% | — | 68.0% (87) | 7.19% | ||||
![]() | 铁甲先锋 | 单位 | 10 | ×0 | 36.9 | 23 | 69.7% | — | 53.9% (69) | 17.87% |
| ×1 | 57.4 | 1 | 3.0% | — | 35.9% (46) | — | ||||
| ×2 | 53.4 | 5 | 15.2% | — | 52.8% (68) | 9.09% | ||||
| ×3 | 68.4 | 4 | 12.1% | — | 23.4% (30) | 26.69% | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 8 | ×0 | 50.8 | 25 | 75.8% | — | 48.9% (63) | 21.10% |
| ×1 | 50.6 | 2 | 6.1% | — | 42.5% (54) | 37.07% | ||||
| ×2 | 46.3 | 4 | 12.1% | — | 55.2% (71) | 14.07% | ||||
| ×3 | 52.1 | 2 | 6.1% | — | 52.3% (67) | 0.00% | ||||
![]() | 德莱厄斯 | 英雄单位 | 8 | ×0 | 59.8 | 25 | 75.8% | — | 46.8% (60) | 20.42% |
| ×1 | 47.6 | 1 | 3.0% | — | 57.8% (74) | — | ||||
| ×2 | 37.0 | 6 | 18.2% | — | 58.6% (75) | 20.70% | ||||
| ×3 | 50.8 | 1 | 3.0% | — | 52.2% (67) | — | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 8 | ×0 | 49.0 | 25 | 75.8% | — | 49.9% (64) | 20.09% |
| ×1 | 51.3 | 8 | 24.2% | — | 48.3% (62) | 21.36% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 诺克萨斯新兵 | 单位 | 7 | ×0 | 47.4 | 26 | 78.8% | — | 50.5% (65) | 18.78% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 46.8 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×3 | 55.3 | 6 | 18.2% | — | 43.1% (55) | 27.17% | ||||
![]() | 派克 | 英雄单位 | 7 | ×0 | 57.9 | 26 | 78.8% | — | 47.0% (60) | 21.32% |
| ×1 | 46.5 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×2 | 42.8 | 3 | 9.1% | — | 60.2% (77) | 7.53% | ||||
| ×3 | 44.0 | 3 | 9.1% | — | 56.6% (72) | 18.12% | ||||
![]() | 诚实掮客 | 单位 | 6 | ×0 | 47.7 | 27 | 81.8% | — | 49.2% (63) | 21.45% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 55.9 | 3 | 9.1% | — | 46.3% (59) | 9.43% | ||||
| ×3 | 47.4 | 3 | 9.1% | — | 54.9% (70) | 17.76% | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 6 | ×0 | 51.8 | 27 | 81.8% | — | 48.8% (63) | 20.77% |
| ×1 | 41.9 | 3 | 9.1% | — | 62.3% (80) | 5.75% | ||||
| ×2 | 56.9 | 2 | 6.1% | — | 34.8% (45) | 24.86% | ||||
| ×3 | 48.3 | 1 | 3.0% | — | 57.8% (74) | — | ||||
![]() | 雷克塞 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 46.1 | 27 | 81.8% | — | 50.8% (65) | 18.47% |
| ×1 | 47.2 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×2 | 58.3 | 4 | 12.1% | — | 36.5% (47) | 32.50% | ||||
| ×3 | 49.8 | 1 | 3.0% | — | 54.7% (70) | — | ||||
![]() | 暴怒之印 | 装备 | 6 | ×0 | 52.1 | 27 | 81.8% | — | 48.8% (62) | 20.63% |
| ×1 | 48.3 | 1 | 3.0% | — | 57.8% (74) | — | ||||
| ×2 | 45.9 | 2 | 6.1% | — | 59.9% (77) | 4.07% | ||||
| ×3 | 50.8 | 3 | 9.1% | — | 46.2% (59) | 27.25% | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 43.6 | 27 | 81.8% | — | 50.6% (65) | 20.51% |
| ×1 | 59.5 | 3 | 9.1% | — | 42.6% (54) | 8.55% | ||||
| ×2 | 56.1 | 2 | 6.1% | — | 36.7% (47) | 33.15% | ||||
| ×3 | 44.7 | 1 | 3.0% | — | 64.1% (82) | — | ||||
![]() | 血性冲刺 | 法术 | 5 | ×0 | 61.2 | 28 | 84.9% | — | 47.1% (60) | 20.77% |
| ×1 | 37.6 | 2 | 6.1% | — | 67.6% (87) | 6.08% | ||||
| ×2 | 50.0 | 1 | 3.0% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | 40.8 | 2 | 6.1% | — | 63.4% (81) | 0.93% | ||||
![]() | 取放自如 | 法术 | 4 | ×0 | 49.9 | 29 | 87.9% | — | 49.0% (63) | 21.14% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 49.6 | 4 | 12.1% | — | 52.5% (67) | 10.72% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 侦察飞鹰 | 单位 | 4 | ×0 | 58.0 | 29 | 87.9% | — | 48.0% (61) | 20.28% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.6 | 3 | 9.1% | — | 55.3% (71) | 17.43% | ||||
| ×3 | 39.4 | 1 | 3.0% | — | 74.2% (95) | — | ||||
![]() | 强手裂颅 | 法术 | 4 | ×0 | 40.0 | 29 | 87.9% | — | 51.7% (66) | 18.13% |
| ×1 | 56.7 | 2 | 6.1% | — | 35.6% (46) | 38.46% | ||||
| ×2 | 60.9 | 2 | 6.1% | — | 30.5% (39) | 30.94% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 阴森药剂师 | 单位 | 3 | ×0 | 42.2 | 30 | 90.9% | — | 50.8% (65) | 19.69% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.2 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×3 | 53.2 | 2 | 6.1% | — | 48.0% (62) | 17.13% | ||||
![]() | 呸呸魄罗 | 单位 | 3 | ×0 | 57.2 | 30 | 90.9% | — | 48.2% (62) | 20.66% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.0 | 2 | 6.1% | — | 62.6% (80) | 3.47% | ||||
| ×3 | 46.5 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
![]() | 戈拉斯克调酒师 | 单位 | 3 | ×0 | 56.1 | 30 | 90.9% | — | 48.3% (62) | 20.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.1 | 3 | 9.1% | — | 61.2% (78) | 7.09% | ||||
![]() | 复仇 | 法术 | 3 | ×0 | 38.8 | 30 | 90.9% | — | 51.8% (66) | 17.87% |
| ×1 | 64.7 | 3 | 9.1% | — | 25.7% (33) | 29.82% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 黑色玫瑰要员 | 单位 | 3 | ×0 | 60.2 | 30 | 90.9% | — | 47.9% (61) | 20.28% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.2 | 1 | 3.0% | — | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | 42.8 | 2 | 6.1% | — | 61.7% (79) | 9.94% | ||||
![]() | 长剑 | 装备 | 3 | ×0 | 39.6 | 30 | 90.9% | — | 51.1% (65) | 19.50% |
| ×1 | 62.0 | 1 | 3.0% | — | 8.4% (11) | — | ||||
| ×2 | 55.5 | 2 | 6.1% | — | 45.9% (59) | 9.06% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 小鲨鱼 | 单位 | 3 | ×0 | 53.1 | 30 | 90.9% | — | 48.6% (62) | 20.73% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 45.5 | 3 | 9.1% | — | 58.6% (75) | 8.92% | ||||
![]() | 泰达米尔 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 56.1 | 31 | 93.9% | — | 48.6% (62) | 20.33% |
| ×1 | 41.4 | 1 | 3.0% | — | 69.8% (89) | — | ||||
| ×2 | 49.0 | 1 | 3.0% | — | 57.0% (73) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 竞技场理事 | 单位 | 2 | ×0 | 41.8 | 31 | 93.9% | — | 50.7% (65) | 19.30% |
| ×1 | 61.5 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×2 | 51.4 | 1 | 3.0% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 莲花陷阱 | 法术 | 2 | ×0 | 41.4 | 31 | 93.9% | — | 50.7% (65) | 19.62% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.7 | 2 | 6.1% | — | 30.9% (40) | 24.86% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 可靠攻城犬 | 单位 | 2 | ×0 | 35.1 | 31 | 93.9% | — | 52.1% (67) | 17.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 62.0 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×3 | 62.1 | 1 | 3.0% | — | 8.4% (11) | — | ||||
![]() | 兰博 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 35.1 | 31 | 93.9% | — | 52.1% (67) | 17.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 69.4 | 2 | 6.1% | — | 8.5% (11) | 0.13% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 穿沙角兽 | 单位 | 2 | ×0 | 35.1 | 31 | 93.9% | — | 52.1% (67) | 17.63% |
| ×1 | 69.4 | 2 | 6.1% | — | 8.5% (11) | 0.13% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 废物利用 | 法术 | 2 | ×0 | 35.1 | 31 | 93.9% | — | 52.1% (67) | 17.63% |
| ×1 | 69.4 | 2 | 6.1% | — | 8.5% (11) | 0.13% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 崔法利求战者 | 单位 | 2 | ×0 | 35.1 | 31 | 93.9% | — | 52.1% (67) | 17.63% |
| ×1 | 62.1 | 1 | 3.0% | — | 8.4% (11) | — | ||||
| ×2 | 62.0 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 团结之印 | 装备 | 1 | ×0 | 46.7 | 32 | 97.0% | — | 49.6% (64) | 20.38% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 53.6 | 1 | 3.0% | — | 44.5% (57) | — | ||||
![]() | 诺克萨斯鼓手 | 单位 | 1 | ×0 | 42.1 | 32 | 97.0% | — | 50.6% (65) | 19.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.3 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 虚空索敌 | 法术 | 1 | ×0 | 54.3 | 32 | 97.0% | — | 49.0% (63) | 20.24% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 44.8 | 1 | 3.0% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 破败之咒 | 法术 | 1 | ×0 | 52.3 | 32 | 97.0% | — | 49.1% (63) | 20.31% |
| ×1 | 46.9 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 慎 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 52.3 | 32 | 97.0% | — | 49.1% (63) | 20.31% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 46.9 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 宏伟战略 | 法术 | 1 | ×0 | 52.3 | 32 | 97.0% | — | 49.1% (63) | 20.31% |
| ×1 | 46.9 | 1 | 3.0% | — | 60.2% (77) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 索拉卡 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 54.3 | 32 | 97.0% | — | 49.0% (63) | 20.24% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 44.8 | 1 | 3.0% | — | 63.3% (81) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 怒吼清算 | 法术 | 1 | ×0 | 43.5 | 32 | 97.0% | — | 50.5% (65) | 19.53% |
| ×1 | 58.7 | 1 | 3.0% | — | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 英勇冲锋 | 法术 | 1 | ×0 | 45.6 | 32 | 97.0% | — | 49.8% (64) | 20.32% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 55.1 | 1 | 3.0% | — | 39.5% (51) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先锋队长 | 单位 | 1 | ×0 | 56.2 | 32 | 97.0% | — | 48.9% (63) | 20.13% |
| ×1 | 42.6 | 1 | 3.0% | — | 67.4% (86) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 太阳圆盘 | 装备 | 1 | ×0 | 57.3 | 32 | 97.0% | — | 48.8% (63) | 20.06% |
| ×1 | 41.4 | 1 | 3.0% | — | 69.8% (89) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 幽灵主母 | 单位 | 1 | ×0 | 48.8 | 32 | 97.0% | — | 49.4% (63) | 20.39% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 1 | 3.0% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 魔法鲜豆 | 装备 | 1 | ×0 | 42.1 | 32 | 97.0% | — | 50.6% (65) | 19.30% |
| ×1 | 60.3 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 危险二人组 | 单位 | 1 | ×0 | 42.1 | 32 | 97.0% | — | 50.6% (65) | 19.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.3 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 蕾欧娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 42.1 | 32 | 97.0% | — | 50.6% (65) | 19.30% |
| ×1 | 60.3 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 占卜贝壳 | 装备 | 1 | ×0 | 42.1 | 32 | 97.0% | — | 50.6% (65) | 19.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.3 | 1 | 3.0% | — | 13.3% (17) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 荣耀召唤 | 法术 | 1 | ×0 | 41.2 | 32 | 97.0% | — | 50.7% (65) | 18.99% |
| ×1 | 61.5 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 集结部队 | 法术 | 1 | ×0 | 41.2 | 32 | 97.0% | — | 50.7% (65) | 18.99% |
| ×1 | 61.5 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 峡谷先锋 | 单位 | 1 | ×0 | 41.2 | 32 | 97.0% | — | 50.7% (65) | 18.99% |
| ×1 | 61.5 | 1 | 3.0% | — | 8.6% (11) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |









































































