

传奇
疾风剑豪
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
220.5%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
10.3%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
4.5%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
14.5%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T3
近期上位构筑
时间范围:
65 张卡 · 分析集 19 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 蔑视 | 法术 | 19 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 41.3 | 1 | 5.3% | — | 65.6% (84) | — | ||||
| ×2 | 45.1 | 2 | 10.5% | — | 46.1% (59) | 38.67% | ||||
| ×3 | 59.1 | 16 | 84.2% | — | 35.2% (45) | 20.55% | ||||
![]() | 训练有素 | 法术 | 19 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 49.7 | 1 | 5.3% | — | 42.2% (54) | — | ||||
| ×3 | 50.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.80% | ||||
![]() | 驭风而行 | 法术 | 19 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 48.2 | 4 | 21.1% | — | 40.6% (52) | 28.66% | ||||
| ×3 | 51.5 | 15 | 79.0% | — | 37.2% (48) | 21.30% | ||||
![]() | 决斗架势 | 法术 | 17 | ×0 | 48.6 | 2 | 10.5% | — | 42.6% (55) | 0.55% |
| ×1 | 57.1 | 1 | 5.3% | — | 28.9% (37) | — | ||||
| ×2 | 50.0 | 14 | 73.7% | — | 38.0% (49) | 23.44% | ||||
| ×3 | 50.1 | 2 | 10.5% | — | 37.5% (48) | 39.77% | ||||
![]() | 中娅沙漏 | 装备 | 17 | ×0 | 42.5 | 2 | 10.5% | — | 53.9% (69) | 16.57% |
| ×1 | 57.9 | 1 | 5.3% | — | 18.8% (24) | — | ||||
| ×2 | 58.5 | 9 | 47.4% | — | 33.4% (43) | 23.17% | ||||
| ×3 | 50.2 | 7 | 36.8% | — | 41.9% (54) | 22.76% | ||||
![]() | 薇古丝 | 英雄单位 | 16 | ×0 | 38.3 | 3 | 15.8% | — | 54.9% (70) | 31.35% |
| ×1 | 50.0 | 1 | 5.3% | — | 65.6% (84) | — | ||||
| ×2 | 61.2 | 15 | 79.0% | — | 32.7% (42) | 18.59% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 天角牧者 | 单位 | 14 | ×0 | 45.1 | 5 | 26.3% | — | 42.4% (54) | 17.39% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 59.5 | 9 | 47.4% | — | 30.6% (39) | 22.82% | ||||
| ×3 | 45.6 | 5 | 26.3% | — | 46.7% (60) | 25.00% | ||||
![]() | 走开 | 法术 | 14 | ×0 | 46.9 | 5 | 26.3% | — | 41.6% (53) | 28.77% |
| ×1 | 53.4 | 11 | 57.9% | — | 35.4% (45) | 18.23% | ||||
| ×2 | 50.2 | 3 | 15.8% | — | 41.1% (53) | 32.04% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 控潮者 | 单位 | 14 | ×0 | 54.2 | 5 | 26.3% | — | 34.3% (44) | 28.93% |
| ×1 | 49.4 | 4 | 21.1% | — | 34.6% (44) | 19.19% | ||||
| ×2 | 45.6 | 7 | 36.8% | — | 41.0% (52) | 19.09% | ||||
| ×3 | 46.7 | 3 | 15.8% | — | 41.4% (53) | 31.65% | ||||
![]() | 亚索 | 英雄单位 | 13 | ×0 | 51.6 | 6 | 31.6% | — | 37.4% (48) | 17.13% |
| ×1 | 48.4 | 13 | 68.4% | — | 38.2% (49) | 24.80% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 极速反制 | 法术 | 13 | ×0 | 41.8 | 6 | 31.6% | — | 46.6% (60) | 22.18% |
| ×1 | 55.9 | 12 | 63.2% | — | 35.2% (45) | 22.34% | ||||
| ×2 | 56.7 | 1 | 5.3% | — | 18.8% (24) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 哀哀魄罗 | 单位 | 13 | ×0 | 51.5 | 6 | 31.6% | — | 37.6% (48) | 27.72% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 56.1 | 6 | 31.6% | — | 27.7% (35) | 18.91% | ||||
| ×3 | 41.9 | 7 | 36.8% | — | 46.9% (60) | 18.39% | ||||
![]() | 迅捷蟹 | 单位 | 11 | ×0 | 50.1 | 8 | 42.1% | — | 37.7% (48) | 29.46% |
| ×1 | 48.6 | 2 | 10.5% | — | 37.6% (48) | 12.71% | ||||
| ×2 | 47.0 | 6 | 31.6% | — | 42.4% (54) | 15.55% | ||||
| ×3 | 55.2 | 3 | 15.8% | — | 29.9% (38) | 23.38% | ||||
![]() | 遗弃 | 法术 | 11 | ×0 | 48.3 | 8 | 42.1% | — | 38.9% (50) | 29.91% |
| ×1 | 52.0 | 10 | 52.6% | — | 36.6% (47) | 16.80% | ||||
| ×2 | 49.6 | 1 | 5.3% | — | 43.0% (55) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 御衡守念 | 法术 | 11 | ×0 | 42.2 | 8 | 42.1% | — | 44.2% (57) | 24.57% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 57.5 | 11 | 57.9% | — | 33.4% (43) | 20.20% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 夜之锋刃 | 装备 | 10 | ×0 | 59.1 | 9 | 47.4% | — | 32.0% (41) | 20.91% |
| ×1 | 44.1 | 9 | 47.4% | — | 40.0% (51) | 21.76% | ||||
| ×2 | 39.2 | 1 | 5.3% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 远见面具 | 装备 | 10 | ×0 | 46.0 | 9 | 47.4% | — | 41.1% (53) | 22.71% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 53.9 | 10 | 52.6% | — | 35.0% (45) | 22.49% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 寻宝猎人 | 单位 | 9 | ×0 | 54.8 | 10 | 52.6% | — | 34.0% (44) | 18.89% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 47.0 | 5 | 26.3% | — | 41.0% (53) | 27.43% | ||||
| ×3 | 45.3 | 4 | 21.1% | — | 43.9% (56) | 27.61% | ||||
![]() | 罡风 | 法术 | 9 | ×0 | 52.9 | 10 | 52.6% | — | 36.3% (46) | 26.82% |
| ×1 | 47.0 | 7 | 36.8% | — | 39.0% (50) | 19.57% | ||||
| ×2 | 49.3 | 2 | 10.5% | — | 42.6% (55) | 0.55% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 卡兹克 | 英雄单位 | 9 | ×0 | 44.3 | 10 | 52.6% | — | 41.9% (54) | 24.95% |
| ×1 | 47.2 | 1 | 5.3% | — | 52.8% (68) | — | ||||
| ×2 | 54.5 | 7 | 36.8% | — | 34.4% (44) | 17.91% | ||||
| ×3 | 58.8 | 1 | 5.3% | — | 8.6% (11) | — | ||||
![]() | 轻灵之靴 | 装备 | 9 | ×0 | 44.4 | 10 | 52.6% | — | 41.6% (53) | 26.27% |
| ×1 | 56.4 | 8 | 42.1% | — | 32.7% (42) | 17.99% | ||||
| ×2 | 49.6 | 1 | 5.3% | — | 43.0% (55) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 纳什男爵 | 单位 | 8 | ×0 | 37.1 | 11 | 57.9% | — | 45.7% (59) | 21.08% |
| ×1 | 60.4 | 5 | 26.3% | — | 29.4% (38) | 18.71% | ||||
| ×2 | 60.5 | 3 | 15.8% | — | 23.6% (30) | 26.13% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 亚索 | 英雄单位 | 8 | ×0 | 54.2 | 11 | 57.9% | — | 34.6% (44) | 24.46% |
| ×1 | 45.5 | 8 | 42.1% | — | 42.5% (54) | 19.21% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 闪现 | 法术 | 7 | ×0 | 38.4 | 12 | 63.2% | — | 43.9% (56) | 22.27% |
| ×1 | 63.5 | 6 | 31.6% | — | 25.2% (32) | 19.89% | ||||
| ×2 | 51.0 | 1 | 5.3% | — | 42.2% (54) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 狂风绝息斩 | 专属法术 | 7 | ×0 | 59.5 | 12 | 63.2% | — | 32.5% (42) | 20.24% |
| ×1 | 39.4 | 6 | 31.6% | — | 48.1% (62) | 25.90% | ||||
| ×2 | 48.3 | 1 | 5.3% | — | 42.2% (54) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 守护天使 | 装备 | 7 | ×0 | 36.7 | 12 | 63.2% | — | 44.7% (57) | 22.77% |
| ×1 | 63.2 | 6 | 31.6% | — | 27.7% (35) | 17.90% | ||||
| ×2 | 55.6 | 1 | 5.3% | — | 18.8% (24) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 自适应机器人 | 单位 | 7 | ×0 | 47.5 | 12 | 63.2% | — | 39.4% (50) | 24.27% |
| ×1 | 52.7 | 7 | 36.8% | — | 35.4% (45) | 19.60% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 美味仙灵 | 单位 | 7 | ×0 | 53.6 | 12 | 63.2% | — | 36.1% (46) | 25.83% |
| ×1 | 44.2 | 2 | 10.5% | — | 49.7% (64) | 4.42% | ||||
| ×2 | 48.9 | 5 | 26.3% | — | 37.6% (48) | 17.15% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 艾瑞莉娅 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 58.0 | 13 | 68.4% | — | 34.3% (44) | 19.97% |
| ×1 | 36.8 | 2 | 10.5% | — | 63.1% (81) | 14.59% | ||||
| ×2 | 52.4 | 2 | 10.5% | — | 28.3% (36) | 25.74% | ||||
| ×3 | 45.1 | 2 | 10.5% | — | 45.7% (58) | 38.12% | ||||
![]() | 责退 | 法术 | 5 | ×0 | 49.2 | 14 | 73.7% | — | 38.5% (49) | 21.36% |
| ×1 | 45.0 | 4 | 21.1% | — | 43.7% (56) | 24.68% | ||||
| ×2 | 60.7 | 1 | 5.3% | — | 7.0% (9) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 造化弄人 | 法术 | 5 | ×0 | 45.5 | 14 | 73.7% | — | 39.8% (51) | 21.42% |
| ×1 | 55.1 | 5 | 26.3% | — | 32.8% (42) | 26.01% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 卡牌骗术 | 法术 | 5 | ×0 | 63.8 | 14 | 73.7% | — | 31.9% (41) | 19.07% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 43.6 | 3 | 15.8% | — | 45.1% (58) | 27.40% | ||||
| ×3 | 33.0 | 2 | 10.5% | — | 69.1% (88) | 4.97% | ||||
![]() | 玄冰之心 | 装备 | 5 | ×0 | 53.6 | 14 | 73.7% | — | 37.0% (47) | 21.70% |
| ×1 | 55.1 | 3 | 15.8% | — | 27.2% (35) | 22.56% | ||||
| ×2 | 37.8 | 2 | 10.5% | — | 60.7% (78) | 18.08% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 旅行商人 | 单位 | 5 | ×0 | 45.7 | 14 | 73.7% | — | 40.3% (52) | 21.18% |
| ×1 | 45.3 | 1 | 5.3% | — | 52.8% (68) | — | ||||
| ×2 | 61.4 | 2 | 10.5% | — | 14.4% (18) | 6.08% | ||||
| ×3 | 50.1 | 2 | 10.5% | — | 37.5% (48) | 39.77% | ||||
![]() | 德莱文 | 英雄单位 | 4 | ×0 | 45.9 | 15 | 79.0% | — | 39.3% (50) | 23.18% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 54.6 | 4 | 21.1% | — | 33.0% (42) | 20.06% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 狂热粉丝 | 单位 | 4 | ×0 | 48.8 | 15 | 79.0% | — | 38.2% (49) | 22.32% |
| ×1 | 50.0 | 2 | 10.5% | — | 37.7% (48) | 12.49% | ||||
| ×2 | 51.9 | 2 | 10.5% | — | 36.3% (47) | 41.43% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 换换乐 | 法术 | 4 | ×0 | 57.2 | 15 | 79.0% | — | 35.0% (45) | 21.68% |
| ×1 | 47.0 | 3 | 15.8% | — | 41.0% (53) | 21.30% | ||||
| ×2 | 40.1 | 1 | 5.3% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 禁军之墙 | 法术 | 4 | ×0 | 55.6 | 15 | 79.0% | — | 35.9% (46) | 21.58% |
| ×1 | 43.6 | 4 | 21.1% | — | 45.5% (58) | 26.08% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 魅惑妖术 | 法术 | 4 | ×0 | 53.1 | 15 | 79.0% | — | 36.4% (47) | 20.52% |
| ×1 | 52.4 | 3 | 15.8% | — | 34.3% (44) | 28.94% | ||||
| ×2 | 40.1 | 1 | 5.3% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 苍炎守护者 | 单位 | 4 | ×0 | 58.4 | 15 | 79.0% | — | 34.8% (45) | 23.86% |
| ×1 | 40.3 | 4 | 21.1% | — | 49.5% (63) | 8.21% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 蛮荒之力 | 法术 | 3 | ×0 | 47.7 | 16 | 84.2% | — | 38.8% (50) | 20.74% |
| ×1 | 40.0 | 1 | 5.3% | — | 72.7% (93) | — | ||||
| ×2 | 61.3 | 2 | 10.5% | — | 14.1% (18) | 6.63% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 娑娜 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 41.9 | 16 | 84.2% | — | 40.1% (51) | 22.82% |
| ×1 | 53.8 | 1 | 5.3% | — | 28.6% (37) | — | ||||
| ×2 | 58.1 | 2 | 10.5% | — | 25.4% (32) | 23.75% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 强买强卖 | 法术 | 3 | ×0 | 54.5 | 16 | 84.2% | — | 36.6% (47) | 20.74% |
| ×1 | 44.7 | 3 | 15.8% | — | 45.3% (58) | 33.25% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 格挡 | 法术 | 3 | ×0 | 50.5 | 16 | 84.2% | — | 38.1% (49) | 22.74% |
| ×1 | 49.6 | 3 | 15.8% | — | 36.8% (47) | 23.37% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 塞壬号 | 装备 | 2 | ×0 | 53.5 | 17 | 89.5% | — | 37.0% (47) | 21.31% |
| ×1 | 45.9 | 2 | 10.5% | — | 45.7% (58) | 38.12% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 卑鄙之喉 | 单位 | 2 | ×0 | 54.5 | 17 | 89.5% | — | 36.4% (47) | 21.68% |
| ×1 | 44.4 | 2 | 10.5% | — | 50.6% (65) | 31.17% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 驭水者 | 单位 | 2 | ×0 | 46.4 | 17 | 89.5% | — | 39.1% (50) | 22.34% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 54.4 | 2 | 10.5% | — | 28.3% (36) | 25.74% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 派克 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 50.0 | 17 | 89.5% | — | 38.0% (49) | 21.32% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 50.1 | 2 | 10.5% | — | 37.5% (48) | 39.77% | ||||
![]() | 裂魂者喇煞 | 单位 | 2 | ×0 | 50.0 | 17 | 89.5% | — | 38.0% (49) | 21.32% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.6 | 1 | 5.3% | — | 9.4% (12) | — | ||||
| ×3 | 41.4 | 1 | 5.3% | — | 65.6% (84) | — | ||||
![]() | 临终仪式 | 装备 | 2 | ×0 | 50.0 | 17 | 89.5% | — | 38.0% (49) | 21.32% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 50.1 | 2 | 10.5% | — | 37.5% (48) | 39.77% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 存在焦虑 | 法术 | 1 | ×0 | 50.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.80% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 49.7 | 1 | 5.3% | — | 42.2% (54) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 斯特拉克的挑战护手 | 装备 | 1 | ×0 | 50.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.80% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 49.7 | 1 | 5.3% | — | 42.2% (54) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 树根先生 | 单位 | 1 | ×0 | 51.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.79% |
| ×1 | 48.7 | 1 | 5.3% | — | 43.0% (55) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 反转时间线 | 法术 | 1 | ×0 | 51.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.79% |
| ×1 | 48.7 | 1 | 5.3% | — | 43.0% (55) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 蜜糖果实 | 装备 | 1 | ×0 | 51.1 | 18 | 94.7% | — | 37.7% (48) | 22.79% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 48.7 | 1 | 5.3% | — | 43.0% (55) | — | ||||
![]() | 纳沃利侦察兵 | 单位 | 1 | ×0 | 59.4 | 18 | 94.7% | — | 36.0% (46) | 21.04% |
| ×1 | 38.9 | 1 | 5.3% | — | 73.4% (94) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 辟心玄龙 | 单位 | 1 | ×0 | 59.4 | 18 | 94.7% | — | 36.0% (46) | 21.04% |
| ×1 | 38.9 | 1 | 5.3% | — | 73.4% (94) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 风之障壁 | 法术 | 1 | ×0 | 59.4 | 18 | 94.7% | — | 36.0% (46) | 21.04% |
| ×1 | 38.9 | 1 | 5.3% | — | 73.4% (94) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 灵魂之轮 | 装备 | 1 | ×0 | 59.4 | 18 | 94.7% | — | 36.0% (46) | 21.04% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 38.9 | 1 | 5.3% | — | 73.4% (94) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 点沙成兵 | 法术 | 1 | ×0 | 52.1 | 18 | 94.7% | — | 37.5% (48) | 22.72% |
| ×1 | 47.5 | 1 | 5.3% | — | 46.6% (60) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 薇古丝 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 45.7 | 18 | 94.7% | — | 39.0% (50) | 22.31% |
| ×1 | 55.2 | 1 | 5.3% | — | 18.8% (24) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 易 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 47.0 | 18 | 94.7% | — | 38.5% (49) | 22.70% |
| ×1 | 53.5 | 1 | 5.3% | — | 28.6% (37) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 吟风翼 | 单位 | 1 | ×0 | 47.9 | 18 | 94.7% | — | 38.4% (49) | 22.71% |
| ×1 | 52.6 | 1 | 5.3% | — | 28.9% (37) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 斯弗尔尚歌 | 装备 | 1 | ×0 | 47.9 | 18 | 94.7% | — | 38.4% (49) | 22.71% |
| ×1 | 52.6 | 1 | 5.3% | — | 28.9% (37) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 菲兹 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 57.3 | 18 | 94.7% | — | 36.4% (47) | 21.75% |
| ×1 | 41.3 | 1 | 5.3% | — | 65.6% (84) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
































































