

传奇
炼金男爵
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
100.2%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
00.0%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
0.0%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
00.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T5
近期上位构筑
时间范围:
62 张卡 · 分析集 8 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 诚实掮客 | 单位 | 8 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 8 | 100.0% | — | 54.5% (70) | 15.38% | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 8 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×2 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | 54.9 | 6 | 75.0% | — | 52.1% (67) | 16.39% | ||||
![]() | 恶意收购 | 专属法术 | 8 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×2 | 43.7 | 4 | 50.0% | — | 58.1% (74) | 20.51% | ||||
| ×3 | 55.5 | 3 | 37.5% | — | 50.5% (65) | 12.05% | ||||
![]() | 坏坏魄罗 | 单位 | 7 | ×0 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.7 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 6 | 75.0% | — | 51.6% (66) | 15.57% | ||||
![]() | 烈娜塔·戈拉斯克 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 54.8 | 2 | 25.0% | — | 49.7% (64) | 3.74% |
| ×1 | 44.4 | 4 | 50.0% | — | 55.5% (71) | 18.35% | ||||
| ×2 | 41.4 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×3 | 58.0 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
![]() | 清理门户 | 法术 | 6 | ×0 | 49.8 | 2 | 25.0% | — | 55.5% (71) | 11.95% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 50.2 | 6 | 75.0% | — | 54.2% (69) | 17.38% | ||||
![]() | 杰斯 | 英雄单位 | 5 | ×0 | 62.9 | 3 | 37.5% | — | 42.9% (55) | 12.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.8 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×3 | 40.4 | 4 | 50.0% | — | 58.4% (75) | 13.02% | ||||
![]() | 帝国谕令 | 法术 | 5 | ×0 | 62.9 | 3 | 37.5% | — | 42.9% (55) | 12.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 39.5 | 4 | 50.0% | — | 60.9% (78) | 15.30% | ||||
| ×3 | 42.0 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
![]() | 先锋军备 | 装备 | 5 | ×0 | 62.9 | 3 | 37.5% | — | 42.9% (55) | 12.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 37.6 | 5 | 62.5% | — | 61.5% (79) | 13.32% | ||||
![]() | 借鉴历史 | 法术 | 4 | ×0 | 47.4 | 4 | 50.0% | — | 57.1% (73) | 10.32% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 47.6 | 3 | 37.5% | — | 55.8% (71) | 23.58% | ||||
| ×3 | 58.9 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 4 | ×0 | 48.2 | 4 | 50.0% | — | 54.9% (70) | 19.33% |
| ×1 | 55.3 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | 49.0 | 2 | 25.0% | — | 59.1% (76) | 17.00% | ||||
| ×3 | 49.6 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
![]() | 烈娜塔·戈拉斯克 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 37.6 | 5 | 62.5% | — | 61.5% (79) | 13.32% |
| ×1 | 62.9 | 3 | 37.5% | — | 42.9% (55) | 12.11% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 大老千 | 单位 | 3 | ×0 | 33.1 | 5 | 62.5% | — | 63.9% (82) | 9.07% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.4 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
| ×3 | 65.1 | 2 | 25.0% | — | 34.9% (45) | 8.06% | ||||
![]() | 时间扭曲 | 法术 | 3 | ×0 | 44.3 | 5 | 62.5% | — | 57.8% (74) | 12.57% |
| ×1 | 53.1 | 2 | 25.0% | — | 50.2% (64) | 29.60% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 55.4 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
![]() | 警觉的哨兵 | 单位 | 3 | ×0 | 58.1 | 5 | 62.5% | — | 49.8% (64) | 17.14% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 41.6 | 3 | 37.5% | — | 62.5% (80) | 9.46% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 断魂一扼 | 法术 | 3 | ×0 | 49.1 | 5 | 62.5% | — | 54.6% (70) | 19.40% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 50.9 | 3 | 37.5% | — | 54.4% (70) | 8.64% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 千尾监视者 | 单位 | 3 | ×0 | 60.0 | 5 | 62.5% | — | 49.2% (63) | 16.05% |
| ×1 | 44.4 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×2 | 41.6 | 2 | 25.0% | — | 63.3% (81) | 15.47% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 过载能量 | 法术 | 3 | ×0 | 64.5 | 5 | 62.5% | — | 46.6% (60) | 12.96% |
| ×1 | 35.2 | 2 | 25.0% | — | 72.7% (93) | 2.21% | ||||
| ×2 | 45.1 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 风箱炎息 | 法术 | 3 | ×0 | 60.2 | 5 | 62.5% | — | 48.7% (62) | 16.67% |
| ×1 | 43.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | 45.1 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
| ×3 | 44.4 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
![]() | 慎 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 38.0 | 6 | 75.0% | — | 60.0% (77) | 12.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 62.9 | 2 | 25.0% | — | 38.1% (49) | 12.61% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 奥恩 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 38.0 | 6 | 75.0% | — | 60.0% (77) | 12.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.6 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
| ×3 | 56.0 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
![]() | “敲”诈 | 法术 | 2 | ×0 | 45.0 | 6 | 75.0% | — | 57.2% (73) | 13.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 46.3 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×3 | 60.6 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
![]() | 云游图鉴 | 装备 | 2 | ×0 | 38.0 | 6 | 75.0% | — | 60.0% (77) | 12.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 62.9 | 2 | 25.0% | — | 38.1% (49) | 12.61% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 厄塔汗 | 单位 | 2 | ×0 | 57.0 | 6 | 75.0% | — | 51.6% (66) | 15.57% |
| ×1 | 42.5 | 2 | 25.0% | — | 63.3% (81) | 15.47% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 集结部队 | 法术 | 2 | ×0 | 50.2 | 6 | 75.0% | — | 54.1% (69) | 15.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.9 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | 56.7 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
![]() | 艾克 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 54.7 | 6 | 75.0% | — | 52.5% (67) | 15.41% |
| ×1 | 40.0 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×2 | 53.4 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 宝藏魔像 | 单位 | 2 | ×0 | 54.7 | 6 | 75.0% | — | 52.5% (67) | 15.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 44.9 | 2 | 25.0% | — | 60.6% (78) | 19.20% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 追忆祭坛 | 装备 | 2 | ×0 | 64.2 | 6 | 75.0% | — | 48.5% (62) | 12.46% |
| ×1 | 40.4 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | 40.0 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 精灵提灯 | 装备 | 2 | ×0 | 47.8 | 6 | 75.0% | — | 55.2% (71) | 17.81% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 52.3 | 2 | 25.0% | — | 52.4% (67) | 7.60% | ||||
![]() | 拉文布鲁姆学生 | 单位 | 1 | ×0 | 40.3 | 7 | 87.5% | — | 58.2% (74) | 12.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 60.7 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
![]() | 滑板高手 | 单位 | 1 | ×0 | 40.3 | 7 | 87.5% | — | 58.2% (74) | 12.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.7 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 强手裂颅 | 法术 | 1 | ×0 | 40.3 | 7 | 87.5% | — | 58.2% (74) | 12.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.7 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 布甲 | 装备 | 1 | ×0 | 40.3 | 7 | 87.5% | — | 58.2% (74) | 12.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.7 | 1 | 12.5% | — | 29.2% (37) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 海兽钓钩 | 装备 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 侦察飞鹰 | 单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 卡尔萨斯 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 龙骑兵 | 单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 戈拉斯克调酒师 | 单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 峡谷先锋 | 单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 加里奥 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
![]() | 破败大鲨炮 | 单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 7 | 87.5% | — | 54.9% (70) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.4 | 1 | 12.5% | — | 52.3% (67) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 赵信 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 43.4 | 7 | 87.5% | — | 56.5% (72) | 15.46% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 57.2 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
![]() | 见习工程师 | 单位 | 1 | ×0 | 43.4 | 7 | 87.5% | — | 56.5% (72) | 15.46% |
| ×1 | 57.2 | 1 | 12.5% | — | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先见机甲 | 单位 | 1 | ×0 | 59.3 | 7 | 87.5% | — | 51.7% (66) | 14.22% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 39.9 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
![]() | 破败之咒 | 法术 | 1 | ×0 | 59.3 | 7 | 87.5% | — | 51.7% (66) | 14.22% |
| ×1 | 39.9 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 忠实的工坊主 | 单位 | 1 | ×0 | 59.3 | 7 | 87.5% | — | 51.7% (66) | 14.22% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 39.9 | 1 | 12.5% | — | 74.2% (95) | — | ||||
![]() | 乐芙兰 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 51.4 | 7 | 87.5% | — | 54.1% (69) | 16.55% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 48.5 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
![]() | 安全检查员 | 单位 | 1 | ×0 | 51.4 | 7 | 87.5% | — | 54.1% (69) | 16.55% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 48.5 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
![]() | 腐泥疏浚工 | 单位 | 1 | ×0 | 51.4 | 7 | 87.5% | — | 54.1% (69) | 16.55% |
| ×1 | 48.5 | 1 | 12.5% | — | 57.8% (74) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 斥候标兵 艾娃 | 单位 | 1 | ×0 | 54.1 | 7 | 87.5% | — | 53.2% (68) | 16.10% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.6 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先知之兆 | 法术 | 1 | ×0 | 54.1 | 7 | 87.5% | — | 53.2% (68) | 16.10% |
| ×1 | 45.6 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 炼金科技桶 | 装备 | 1 | ×0 | 54.1 | 7 | 87.5% | — | 53.2% (68) | 16.10% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.6 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 废物利用 | 法术 | 1 | ×0 | 54.1 | 7 | 87.5% | — | 53.2% (68) | 16.10% |
| ×1 | 45.6 | 1 | 12.5% | — | 63.9% (82) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 黑默丁格 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 46.1 | 7 | 87.5% | — | 55.6% (71) | 16.29% |
| ×1 | 54.2 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 苍蓝雕纹魔像 | 单位 | 1 | ×0 | 46.1 | 7 | 87.5% | — | 55.6% (71) | 16.29% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 54.2 | 1 | 12.5% | — | 47.1% (60) | — | ||||
![]() | 痛苦之酬 | 法术 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 星芒凝汇 | 法术 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 宏伟战略 | 法术 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 未来熔炉 | 装备 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 倾颓宫殿 | 装备 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 战术撤退 | 法术 | 1 | ×0 | 56.8 | 7 | 87.5% | — | 52.2% (67) | 14.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 42.5 | 1 | 12.5% | — | 71.1% (91) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |





























































