

传奇
沙漠皇帝
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
1884.2%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
103.0%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
12.4%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
5.3%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
10.5%冠军
10.5%亚军
10.5%四强
73.7%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T2
近期上位构筑
时间范围:
57 张卡 · 分析集 139 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 多兰之盾 | 装备 | 139 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 52.6 | 1 | 0.7% | 0.0% | 29.1% (37) | — | ||||
| ×3 | 48.1 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.8% (48) | 20.61% | ||||
![]() | 残暴之力 | 装备 | 139 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.6 | 6 | 4.3% | 0.0% | 37.8% (48) | 17.86% | ||||
| ×3 | 50.4 | 133 | 95.7% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.72% | ||||
![]() | 沙兵现身 | 专属法术 | 139 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 59.5 | 2 | 1.4% | 0.0% | 19.9% (25) | 6.08% | ||||
| ×3 | 43.2 | 137 | 98.6% | 100.0% | 38.0% (49) | 20.58% | ||||
![]() | 暴风大剑 | 装备 | 138 | ×0 | 41.4 | 1 | 0.7% | 0.0% | 64.1% (82) | — |
| ×1 | 56.9 | 1 | 0.7% | 0.0% | 16.4% (21) | — | ||||
| ×2 | 48.8 | 2 | 1.4% | 0.0% | 45.2% (58) | 37.77% | ||||
| ×3 | 56.5 | 135 | 97.1% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.37% | ||||
![]() | 先锋之眼 | 装备 | 138 | ×0 | 38.3 | 1 | 0.7% | 0.0% | 73.6% (94) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 57.4 | 3 | 2.2% | 12.5% | 35.4% (45) | 30.94% | ||||
| ×3 | 58.7 | 135 | 97.1% | 87.5% | 37.5% (48) | 20.27% | ||||
![]() | 蔑视 | 法术 | 138 | ×0 | 47.0 | 1 | 0.7% | 0.0% | 46.9% (60) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 45.9 | 19 | 13.7% | 12.5% | 43.5% (56) | 25.06% | ||||
| ×3 | 53.5 | 119 | 85.6% | 87.5% | 36.7% (47) | 19.77% | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 138 | ×0 | 43.2 | 1 | 0.7% | 0.0% | 57.0% (73) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 52.9 | 65 | 46.8% | 25.0% | 40.0% (51) | 19.48% | ||||
| ×3 | 57.3 | 73 | 52.5% | 75.0% | 35.4% (45) | 21.38% | ||||
![]() | 训练有素 | 法术 | 137 | ×0 | 41.6 | 2 | 1.4% | 0.0% | 52.6% (67) | 0.72% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 53.8 | 39 | 28.1% | 0.0% | 40.2% (51) | 20.21% | ||||
| ×3 | 57.2 | 98 | 70.5% | 100.0% | 36.4% (47) | 20.78% | ||||
![]() | 清理门户 | 法术 | 130 | ×0 | 55.4 | 9 | 6.5% | 25.0% | 33.0% (42) | 22.72% |
| ×1 | 46.0 | 5 | 3.6% | 0.0% | 39.6% (51) | 23.92% | ||||
| ×2 | 48.9 | 104 | 74.8% | 75.0% | 36.6% (47) | 20.42% | ||||
| ×3 | 37.5 | 21 | 15.1% | 0.0% | 44.9% (57) | 19.34% | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 127 | ×0 | 44.4 | 12 | 8.6% | 12.5% | 42.1% (54) | 23.10% |
| ×1 | 63.4 | 7 | 5.0% | 0.0% | 24.4% (31) | 15.48% | ||||
| ×2 | 48.0 | 88 | 63.3% | 75.0% | 41.1% (53) | 19.98% | ||||
| ×3 | 63.4 | 32 | 23.0% | 12.5% | 29.7% (38) | 19.42% | ||||
![]() | 灵魂之剑 | 装备 | 125 | ×0 | 34.8 | 14 | 10.1% | 12.5% | 48.7% (62) | 17.19% |
| ×1 | 59.9 | 6 | 4.3% | 0.0% | 33.9% (43) | 18.53% | ||||
| ×2 | 61.6 | 65 | 46.8% | 50.0% | 35.6% (46) | 20.54% | ||||
| ×3 | 57.6 | 54 | 38.9% | 37.5% | 37.9% (48) | 21.12% | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 123 | ×0 | 46.7 | 16 | 11.5% | 0.0% | 40.1% (51) | 22.23% |
| ×1 | 49.9 | 13 | 9.3% | 12.5% | 39.1% (50) | 22.78% | ||||
| ×2 | 51.6 | 97 | 69.8% | 62.5% | 37.7% (48) | 19.81% | ||||
| ×3 | 56.9 | 13 | 9.3% | 25.0% | 33.3% (43) | 23.43% | ||||
![]() | 阿兹尔 | 英雄单位 | 122 | ×0 | 36.0 | 17 | 12.2% | 0.0% | 47.3% (60) | 14.56% |
| ×1 | 59.7 | 121 | 87.1% | 100.0% | 36.3% (46) | 20.99% | ||||
| ×2 | 48.3 | 1 | 0.7% | 0.0% | 51.6% (66) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 断魂一扼 | 法术 | 120 | ×0 | 50.7 | 19 | 13.7% | 25.0% | 37.3% (48) | 24.19% |
| ×1 | 42.0 | 20 | 14.4% | 0.0% | 43.8% (56) | 20.72% | ||||
| ×2 | 52.7 | 91 | 65.5% | 75.0% | 35.7% (46) | 20.01% | ||||
| ×3 | 42.2 | 9 | 6.5% | 0.0% | 45.5% (58) | 15.35% | ||||
![]() | 走开 | 法术 | 92 | ×0 | 47.1 | 47 | 33.8% | 25.0% | 39.3% (50) | 21.43% |
| ×1 | 56.8 | 16 | 11.5% | 12.5% | 33.1% (42) | 18.20% | ||||
| ×2 | 53.0 | 59 | 42.4% | 62.5% | 36.4% (47) | 20.77% | ||||
| ×3 | 45.4 | 17 | 12.2% | 0.0% | 42.3% (54) | 19.74% | ||||
![]() | 魅惑妖术 | 法术 | 91 | ×0 | 46.6 | 48 | 34.5% | 25.0% | 39.4% (50) | 20.61% |
| ×1 | 51.2 | 64 | 46.0% | 50.0% | 37.7% (48) | 20.97% | ||||
| ×2 | 55.2 | 22 | 15.8% | 25.0% | 34.9% (45) | 20.65% | ||||
| ×3 | 55.2 | 5 | 3.6% | 0.0% | 33.6% (43) | 17.78% | ||||
![]() | 护驾! | 法术 | 67 | ×0 | 48.5 | 72 | 51.8% | 50.0% | 38.3% (49) | 20.31% |
| ×1 | 50.6 | 23 | 16.6% | 12.5% | 37.5% (48) | 18.41% | ||||
| ×2 | 51.5 | 39 | 28.1% | 37.5% | 37.1% (48) | 23.32% | ||||
| ×3 | 52.9 | 5 | 3.6% | 0.0% | 34.8% (45) | 13.77% | ||||
![]() | 迅捷蟹 | 单位 | 65 | ×0 | 45.9 | 74 | 53.2% | 37.5% | 39.4% (50) | 20.45% |
| ×1 | 51.0 | 10 | 7.2% | 0.0% | 38.0% (49) | 19.89% | ||||
| ×2 | 54.6 | 49 | 35.3% | 50.0% | 35.5% (46) | 20.74% | ||||
| ×3 | 53.7 | 6 | 4.3% | 12.5% | 34.4% (44) | 24.59% | ||||
![]() | 点沙成兵 | 法术 | 56 | ×0 | 58.1 | 83 | 59.7% | 87.5% | 34.8% (45) | 20.09% |
| ×1 | 42.8 | 13 | 9.3% | 0.0% | 41.7% (53) | 20.13% | ||||
| ×2 | 42.3 | 30 | 21.6% | 12.5% | 41.5% (53) | 21.82% | ||||
| ×3 | 41.0 | 13 | 9.3% | 0.0% | 43.3% (55) | 19.93% | ||||
![]() | 守护天使 | 装备 | 34 | ×0 | 60.4 | 105 | 75.5% | 87.5% | 35.1% (45) | 20.62% |
| ×1 | 41.3 | 8 | 5.8% | 0.0% | 43.9% (56) | 17.90% | ||||
| ×2 | 36.6 | 20 | 14.4% | 0.0% | 46.2% (59) | 17.74% | ||||
| ×3 | 40.8 | 6 | 4.3% | 12.5% | 46.3% (59) | 24.27% | ||||
![]() | 极速反制 | 法术 | 25 | ×0 | 57.7 | 114 | 82.0% | 87.5% | 36.3% (46) | 20.87% |
| ×1 | 40.5 | 22 | 15.8% | 12.5% | 43.4% (56) | 18.23% | ||||
| ×2 | 40.6 | 3 | 2.2% | 0.0% | 50.0% (64) | 18.28% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 阿兹尔 | 英雄单位 | 18 | ×0 | 61.0 | 121 | 87.1% | 100.0% | 36.1% (46) | 20.77% |
| ×1 | 33.9 | 18 | 13.0% | 0.0% | 48.7% (62) | 15.35% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 牧人的传家宝 | 装备 | 10 | ×0 | 54.1 | 129 | 92.8% | 100.0% | 37.3% (48) | 20.64% |
| ×1 | 51.5 | 2 | 1.4% | 0.0% | 34.2% (44) | 22.30% | ||||
| ×2 | 47.3 | 6 | 4.3% | 0.0% | 40.3% (52) | 20.90% | ||||
| ×3 | 38.3 | 2 | 1.4% | 0.0% | 59.4% (76) | 6.64% | ||||
![]() | 神圣剪刀 | 装备 | 9 | ×0 | 57.7 | 130 | 93.5% | 100.0% | 37.0% (47) | 20.55% |
| ×1 | 48.1 | 3 | 2.2% | 0.0% | 39.8% (51) | 26.41% | ||||
| ×2 | 36.4 | 6 | 4.3% | 0.0% | 51.2% (65) | 15.81% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 废物利用 | 法术 | 8 | ×0 | 48.0 | 131 | 94.2% | 100.0% | 37.9% (48) | 20.57% |
| ×1 | 53.0 | 8 | 5.8% | 0.0% | 34.9% (45) | 21.29% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 斯特拉克的挑战护手 | 装备 | 7 | ×0 | 48.3 | 132 | 95.0% | 87.5% | 37.8% (48) | 20.16% |
| ×1 | 39.4 | 1 | 0.7% | 0.0% | 70.3% (90) | — | ||||
| ×2 | 65.4 | 2 | 1.4% | 0.0% | 10.3% (13) | 0.06% | ||||
| ×3 | 48.2 | 4 | 2.9% | 12.5% | 40.5% (52) | 28.59% | ||||
![]() | 禁军之墙 | 法术 | 6 | ×0 | 49.9 | 133 | 95.7% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.54% |
| ×1 | 50.1 | 6 | 4.3% | 0.0% | 37.7% (48) | 22.67% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 羽毛旋风 | 法术 | 5 | ×0 | 66.1 | 134 | 96.4% | 100.0% | 36.7% (47) | 20.20% |
| ×1 | 30.3 | 4 | 2.9% | 0.0% | 62.3% (80) | 7.79% | ||||
| ×2 | 38.5 | 1 | 0.7% | 0.0% | 73.4% (94) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 烈娜塔·戈拉斯克 | 英雄单位 | 4 | ×0 | 59.4 | 135 | 97.1% | 100.0% | 37.2% (48) | 20.44% |
| ×1 | 38.0 | 2 | 1.4% | 0.0% | 60.2% (77) | 9.94% | ||||
| ×2 | 43.5 | 2 | 1.4% | 0.0% | 49.7% (64) | 29.16% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 卑鄙之喉 | 单位 | 4 | ×0 | 47.9 | 135 | 97.1% | 87.5% | 37.8% (48) | 20.59% |
| ×1 | 56.7 | 2 | 1.4% | 12.5% | 24.4% (31) | 32.26% | ||||
| ×2 | 47.7 | 2 | 1.4% | 0.0% | 42.2% (54) | 5.56% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 4 | ×0 | 47.9 | 135 | 97.1% | 100.0% | 37.8% (48) | 20.58% |
| ×1 | 51.4 | 2 | 1.4% | 0.0% | 35.2% (45) | 19.89% | ||||
| ×2 | 52.6 | 2 | 1.4% | 0.0% | 33.2% (42) | 32.59% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 艾希 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 43.0 | 136 | 97.8% | 87.5% | 38.0% (49) | 20.50% |
| ×1 | 59.8 | 3 | 2.2% | 12.5% | 23.6% (30) | 21.18% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 无名英雄 | 单位 | 3 | ×0 | 47.0 | 136 | 97.8% | 100.0% | 37.9% (48) | 20.61% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 54.4 | 3 | 2.2% | 0.0% | 30.9% (40) | 19.52% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 迦娜 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 50.8 | 136 | 97.8% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.46% |
| ×1 | 48.8 | 3 | 2.2% | 0.0% | 39.4% (50) | 29.51% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 风之障壁 | 法术 | 3 | ×0 | 53.3 | 136 | 97.8% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.62% |
| ×1 | 45.5 | 3 | 2.2% | 0.0% | 43.8% (56) | 19.52% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 决斗架势 | 法术 | 3 | ×0 | 44.0 | 136 | 97.8% | 87.5% | 38.0% (49) | 20.47% |
| ×1 | 45.4 | 1 | 0.7% | 0.0% | 51.6% (66) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 63.8 | 2 | 1.4% | 12.5% | 12.1% (16) | 12.71% | ||||
![]() | 宏伟战略 | 法术 | 3 | ×0 | 49.8 | 136 | 97.8% | 100.0% | 37.8% (48) | 20.67% |
| ×1 | 47.7 | 2 | 1.4% | 0.0% | 40.8% (52) | 20.15% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 53.6 | 1 | 0.7% | 0.0% | 25.8% (33) | — | ||||
![]() | 学徒铁匠 | 单位 | 2 | ×0 | 50.9 | 137 | 98.6% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 56.9 | 1 | 0.7% | 0.0% | 16.4% (21) | — | ||||
| ×3 | 41.6 | 1 | 0.7% | 0.0% | 63.3% (81) | — | ||||
![]() | 冥想 | 法术 | 2 | ×0 | 44.1 | 137 | 98.6% | 100.0% | 38.0% (49) | 20.59% |
| ×1 | 58.3 | 2 | 1.4% | 0.0% | 21.5% (27) | 7.18% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 蜜糖果实 | 装备 | 2 | ×0 | 50.6 | 137 | 98.6% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 55.8 | 1 | 0.7% | 0.0% | 20.3% (26) | — | ||||
| ×3 | 43.2 | 1 | 0.7% | 0.0% | 57.0% (73) | — | ||||
![]() | 帝国谕令 | 法术 | 2 | ×0 | 58.4 | 137 | 98.6% | 100.0% | 37.4% (48) | 20.46% |
| ×1 | 38.4 | 2 | 1.4% | 0.0% | 59.8% (77) | 18.23% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 强手裂颅 | 法术 | 2 | ×0 | 51.5 | 137 | 98.6% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.36% |
| ×1 | 47.9 | 2 | 1.4% | 0.0% | 42.2% (54) | 43.09% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 美味仙灵 | 单位 | 1 | ×0 | 43.0 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.9% (49) | 20.49% |
| ×1 | 59.2 | 1 | 0.7% | 0.0% | 10.8% (14) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 45.2 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.9% (48) | 20.56% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 56.4 | 1 | 0.7% | 0.0% | 18.5% (24) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 哀哀魄罗 | 单位 | 1 | ×0 | 50.9 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.62% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 48.9 | 1 | 0.7% | 0.0% | 39.8% (51) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 集结部队 | 法术 | 1 | ×0 | 44.8 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.9% (48) | 20.54% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 56.9 | 1 | 0.7% | 0.0% | 16.4% (21) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 菲奥娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 52.2 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.61% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 47.0 | 1 | 0.7% | 0.0% | 46.9% (60) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 扑咚! | 法术 | 1 | ×0 | 58.4 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.5% (48) | 20.40% |
| ×1 | 38.8 | 1 | 0.7% | 0.0% | 72.7% (93) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 团结之印 | 装备 | 1 | ×0 | 43.5 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.9% (49) | 20.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 58.7 | 1 | 0.7% | 0.0% | 11.7% (15) | — | ||||
![]() | 垓兽 | 单位 | 1 | ×0 | 51.0 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.7% (48) | 20.62% |
| ×1 | 48.8 | 1 | 0.7% | 0.0% | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 远见面具 | 装备 | 1 | ×0 | 55.6 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.54% |
| ×1 | 42.7 | 1 | 0.7% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 被遗忘的路标 | 装备 | 1 | ×0 | 48.1 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.8% (48) | 20.61% |
| ×1 | 52.6 | 1 | 0.7% | 0.0% | 29.1% (37) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 专注之印 | 装备 | 1 | ×0 | 54.7 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.57% |
| ×1 | 43.9 | 1 | 0.7% | 0.0% | 55.1% (70) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 皇家随从 | 单位 | 1 | ×0 | 57.4 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.5% (48) | 20.44% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 40.0 | 1 | 0.7% | 0.0% | 69.5% (89) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 索拉卡 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 55.3 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.56% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 43.2 | 1 | 0.7% | 0.0% | 57.0% (73) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 流沙陷坑 | 法术 | 1 | ×0 | 55.3 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.6% (48) | 20.56% |
| ×1 | 43.2 | 1 | 0.7% | 0.0% | 57.0% (73) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 玄冰之心 | 装备 | 1 | ×0 | 57.8 | 138 | 99.3% | 100.0% | 37.5% (48) | 20.43% |
| ×1 | 39.5 | 1 | 0.7% | 0.0% | 70.3% (90) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
























































