

传奇
武器大师
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
260.6%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
41.2%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
15.4%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
27.7%四强
27.7%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T2
近期上位构筑
时间范围:
63 张卡 · 分析集 17 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 蔑视 | 法术 | 17 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 47.8 | 6 | 35.3% | 33.3% | 31.9% (41) | 19.12% | ||||
| ×3 | 52.1 | 11 | 64.7% | 66.7% | 29.4% (38) | 24.36% | ||||
![]() | 反击风暴 | 专属法术 | 17 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 48.7 | 3 | 17.6% | 33.3% | 33.3% (43) | 28.02% | ||||
| ×3 | 51.1 | 14 | 82.3% | 66.7% | 29.6% (38) | 21.81% | ||||
![]() | 贾克斯 | 英雄单位 | 16 | ×0 | 53.8 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — |
| ×1 | 46.9 | 16 | 94.1% | 100.0% | 31.2% (40) | 22.41% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 残暴之力 | 装备 | 16 | ×0 | 53.8 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 2 | 11.8% | 0.0% | 23.8% (31) | 14.92% | ||||
| ×3 | 46.0 | 14 | 82.3% | 100.0% | 32.3% (41) | 23.52% | ||||
![]() | 守护天使 | 装备 | 16 | ×0 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.4 | 4 | 23.5% | 33.3% | 32.6% (42) | 24.15% | ||||
| ×3 | 53.2 | 12 | 70.6% | 66.7% | 29.1% (37) | 23.32% | ||||
![]() | 决斗 | 法术 | 15 | ×0 | 43.2 | 2 | 11.8% | 0.0% | 39.8% (51) | 7.73% |
| ×1 | 48.5 | 4 | 23.5% | 33.3% | 36.0% (46) | 31.50% | ||||
| ×2 | 55.5 | 6 | 35.3% | 33.3% | 30.7% (39) | 24.50% | ||||
| ×3 | 60.4 | 5 | 29.4% | 33.3% | 21.2% (27) | 15.96% | ||||
![]() | 迅捷蟹 | 单位 | 14 | ×0 | 45.9 | 3 | 17.6% | 0.0% | 36.1% (46) | 23.75% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 46.7 | 7 | 41.2% | 66.7% | 37.4% (48) | 27.31% | ||||
| ×3 | 59.5 | 7 | 41.2% | 33.3% | 20.5% (26) | 13.29% | ||||
![]() | 训练有素 | 法术 | 14 | ×0 | 46.9 | 3 | 17.6% | 0.0% | 31.5% (40) | 15.44% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.9 | 2 | 11.8% | 0.0% | 30.7% (39) | 10.75% | ||||
| ×3 | 53.5 | 12 | 70.6% | 100.0% | 29.9% (38) | 25.56% | ||||
![]() | 艾瑞莉娅 | 英雄单位 | 13 | ×0 | 41.4 | 4 | 23.5% | 0.0% | 38.8% (50) | 19.28% |
| ×1 | 49.3 | 2 | 11.8% | 33.3% | 35.1% (45) | 43.01% | ||||
| ×2 | 60.6 | 8 | 47.1% | 33.3% | 24.3% (31) | 14.72% | ||||
| ×3 | 52.8 | 3 | 17.6% | 33.3% | 31.5% (40) | 36.60% | ||||
![]() | 大副 | 单位 | 13 | ×0 | 50.7 | 4 | 23.5% | 33.3% | 28.6% (37) | 18.41% |
| ×1 | 34.7 | 2 | 11.8% | 0.0% | 63.1% (81) | 3.42% | ||||
| ×2 | 61.8 | 4 | 23.5% | 66.7% | 10.1% (13) | 5.47% | ||||
| ×3 | 48.3 | 7 | 41.2% | 0.0% | 33.3% (43) | 21.67% | ||||
![]() | 先打再问 | 法术 | 13 | ×0 | 50.7 | 4 | 23.5% | 33.3% | 28.6% (37) | 18.41% |
| ×1 | 56.8 | 2 | 11.8% | 0.0% | 19.8% (25) | 12.90% | ||||
| ×2 | 45.3 | 10 | 58.8% | 66.7% | 34.5% (44) | 25.72% | ||||
| ×3 | 54.9 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
![]() | 哀哀魄罗 | 单位 | 10 | ×0 | 56.2 | 7 | 41.2% | 66.7% | 23.6% (30) | 17.67% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 33.1 | 2 | 11.8% | 0.0% | 67.1% (86) | 9.02% | ||||
| ×3 | 51.4 | 8 | 47.1% | 33.3% | 26.8% (34) | 19.72% | ||||
![]() | 极速反制 | 法术 | 9 | ×0 | 51.8 | 8 | 47.1% | 66.7% | 29.6% (38) | 24.64% |
| ×1 | 46.4 | 5 | 29.4% | 0.0% | 32.6% (42) | 24.90% | ||||
| ×2 | 50.9 | 4 | 23.5% | 33.3% | 28.6% (37) | 18.41% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 9 | ×0 | 42.9 | 8 | 47.1% | 66.7% | 35.6% (46) | 25.37% |
| ×1 | 49.9 | 5 | 29.4% | 0.0% | 33.3% (43) | 20.61% | ||||
| ×2 | 57.6 | 2 | 11.8% | 0.0% | 14.1% (18) | 1.10% | ||||
| ×3 | 59.3 | 2 | 11.8% | 33.3% | 17.4% (22) | 21.31% | ||||
![]() | 走开 | 法术 | 9 | ×0 | 44.4 | 8 | 47.1% | 33.3% | 33.9% (43) | 21.56% |
| ×1 | 55.6 | 9 | 52.9% | 66.7% | 27.0% (35) | 23.29% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 卢锡安 | 英雄单位 | 9 | ×0 | 48.9 | 8 | 47.1% | 66.7% | 30.9% (40) | 23.21% |
| ×1 | 54.5 | 2 | 11.8% | 0.0% | 19.8% (25) | 12.90% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 48.9 | 7 | 41.2% | 33.3% | 32.4% (42) | 24.48% | ||||
![]() | 多兰之刃 | 装备 | 7 | ×0 | 38.2 | 10 | 58.8% | 66.7% | 38.0% (49) | 24.10% |
| ×1 | 59.2 | 5 | 29.4% | 33.3% | 21.2% (27) | 15.96% | ||||
| ×2 | 56.2 | 1 | 5.9% | 0.0% | 13.3% (17) | — | ||||
| ×3 | 56.1 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
![]() | 均衡门徒 | 单位 | 6 | ×0 | 56.2 | 11 | 64.7% | 66.7% | 26.5% (34) | 21.37% |
| ×1 | 35.2 | 2 | 11.8% | 0.0% | 63.1% (81) | 3.42% | ||||
| ×2 | 56.3 | 2 | 11.8% | 33.3% | 17.4% (22) | 21.31% | ||||
| ×3 | 46.6 | 2 | 11.8% | 0.0% | 30.7% (39) | 10.75% | ||||
![]() | 碎骨棒 | 装备 | 6 | ×0 | 52.0 | 11 | 64.7% | 100.0% | 29.0% (37) | 22.26% |
| ×1 | 38.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 73.4% (94) | — | ||||
| ×2 | 57.3 | 4 | 23.5% | 0.0% | 19.0% (24) | 8.50% | ||||
| ×3 | 44.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
![]() | 击退 | 法术 | 5 | ×0 | 54.1 | 12 | 70.6% | 100.0% | 29.1% (37) | 25.08% |
| ×1 | 53.6 | 2 | 11.8% | 0.0% | 19.8% (25) | 12.90% | ||||
| ×2 | 41.1 | 3 | 17.6% | 0.0% | 41.7% (53) | 6.31% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 龙魂贤者 | 单位 | 4 | ×0 | 41.6 | 13 | 76.5% | 66.7% | 34.3% (44) | 23.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 32.5% (42) | — | ||||
| ×3 | 61.0 | 3 | 17.6% | 33.3% | 11.9% (15) | 5.02% | ||||
![]() | 点沙成兵 | 法术 | 4 | ×0 | 41.2 | 13 | 76.5% | 33.3% | 33.8% (43) | 22.82% |
| ×1 | 57.6 | 2 | 11.8% | 33.3% | 17.4% (22) | 21.31% | ||||
| ×2 | 58.9 | 1 | 5.9% | 33.3% | 6.2% (8) | — | ||||
| ×3 | 49.0 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
![]() | 御衡守念 | 法术 | 4 | ×0 | 47.9 | 13 | 76.5% | 66.7% | 31.8% (41) | 23.62% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 53.8 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×3 | 50.3 | 3 | 17.6% | 33.3% | 28.6% (37) | 20.21% | ||||
![]() | 阿克尚 | 英雄单位 | 4 | ×0 | 58.8 | 13 | 76.5% | 100.0% | 26.7% (34) | 21.67% |
| ×1 | 40.9 | 3 | 17.6% | 0.0% | 43.0% (55) | 26.78% | ||||
| ×2 | 46.2 | 1 | 5.9% | 0.0% | 38.3% (49) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 卑鄙之喉 | 单位 | 4 | ×0 | 52.9 | 13 | 76.5% | 100.0% | 29.5% (38) | 24.05% |
| ×1 | 54.4 | 2 | 11.8% | 0.0% | 19.8% (25) | 12.90% | ||||
| ×2 | 44.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
| ×3 | 44.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
![]() | 天角牧者 | 单位 | 4 | ×0 | 47.1 | 13 | 76.5% | 66.7% | 30.9% (40) | 21.59% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 53.1 | 4 | 23.5% | 33.3% | 28.1% (36) | 26.89% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 沙墟啸匪 | 单位 | 3 | ×0 | 47.9 | 14 | 82.3% | 66.7% | 30.9% (40) | 21.55% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.5 | 2 | 11.8% | 33.3% | 33.4% (43) | 38.56% | ||||
| ×3 | 54.2 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
![]() | 迦娜 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 47.2 | 14 | 82.3% | 100.0% | 31.6% (40) | 23.64% |
| ×1 | 53.4 | 3 | 17.6% | 0.0% | 24.0% (31) | 13.83% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 三相之力 | 装备 | 3 | ×0 | 49.1 | 14 | 82.3% | 100.0% | 31.4% (40) | 23.32% |
| ×1 | 48.7 | 2 | 11.8% | 0.0% | 30.1% (39) | 21.54% | ||||
| ×2 | 53.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 视死如归 | 法术 | 3 | ×0 | 55.8 | 14 | 82.3% | 66.7% | 27.4% (35) | 19.31% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.6 | 2 | 11.8% | 33.3% | 32.7% (42) | 39.60% | ||||
| ×3 | 40.1 | 1 | 5.9% | 0.0% | 65.5% (84) | — | ||||
![]() | 波比 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 55.8 | 14 | 82.3% | 66.7% | 27.4% (35) | 19.31% |
| ×1 | 43.0 | 3 | 17.6% | 33.3% | 43.6% (56) | 33.81% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 猩红玫瑰 | 装备 | 3 | ×0 | 55.8 | 14 | 82.3% | 66.7% | 27.4% (35) | 19.31% |
| ×1 | 43.0 | 3 | 17.6% | 33.3% | 43.6% (56) | 33.81% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 苍炎守护者 | 单位 | 2 | ×0 | 44.7 | 15 | 88.2% | 100.0% | 32.3% (41) | 22.76% |
| ×1 | 54.0 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×2 | 54.0 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 奈德丽 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 43.3 | 15 | 88.2% | 66.7% | 32.0% (41) | 22.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 57.7 | 2 | 11.8% | 33.3% | 17.4% (22) | 21.31% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 狂徒铠甲 | 装备 | 2 | ×0 | 45.1 | 15 | 88.2% | 66.7% | 31.6% (40) | 22.23% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 46.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 38.3% (49) | — | ||||
| ×3 | 60.5 | 1 | 5.9% | 33.3% | 2.3% (3) | — | ||||
![]() | 迎敌号令 | 法术 | 2 | ×0 | 49.2 | 15 | 88.2% | 100.0% | 31.0% (40) | 23.18% |
| ×1 | 53.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×2 | 48.0 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 缇亚娜·冕卫 | 单位 | 2 | ×0 | 51.6 | 15 | 88.2% | 100.0% | 30.3% (39) | 22.87% |
| ×1 | 53.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 44.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
![]() | 动员 | 法术 | 2 | ×0 | 56.1 | 15 | 88.2% | 100.0% | 29.0% (37) | 23.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 43.2 | 2 | 11.8% | 0.0% | 39.8% (51) | 7.73% | ||||
![]() | 无极学徒 | 单位 | 2 | ×0 | 49.3 | 15 | 88.2% | 66.7% | 29.9% (38) | 21.05% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 50.5 | 2 | 11.8% | 33.3% | 32.7% (42) | 39.60% | ||||
![]() | 诱人仙灵 | 单位 | 2 | ×0 | 50.4 | 15 | 88.2% | 66.7% | 29.6% (38) | 20.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.3 | 2 | 11.8% | 33.3% | 35.1% (45) | 43.01% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 灵魂之剑 | 装备 | 2 | ×0 | 50.4 | 15 | 88.2% | 66.7% | 29.6% (38) | 20.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.3 | 2 | 11.8% | 33.3% | 35.1% (45) | 43.01% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 升龙踢 | 法术 | 2 | ×0 | 49.3 | 15 | 88.2% | 66.7% | 29.9% (38) | 21.05% |
| ×1 | 50.5 | 2 | 11.8% | 33.3% | 32.7% (42) | 39.60% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 娜美 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 58.8 | 15 | 88.2% | 100.0% | 27.7% (35) | 21.87% |
| ×1 | 41.5 | 1 | 5.9% | 0.0% | 60.7% (78) | — | ||||
| ×2 | 45.5 | 1 | 5.9% | 0.0% | 38.3% (49) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 中娅沙漏 | 装备 | 2 | ×0 | 47.0 | 15 | 88.2% | 100.0% | 31.3% (40) | 22.95% |
| ×1 | 56.5 | 1 | 5.9% | 0.0% | 10.7% (14) | — | ||||
| ×2 | 48.0 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 魅惑妖术 | 法术 | 2 | ×0 | 54.3 | 15 | 88.2% | 100.0% | 28.5% (36) | 19.98% |
| ×1 | 44.7 | 2 | 11.8% | 0.0% | 43.4% (56) | 42.54% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 处置命令 | 法术 | 1 | ×0 | 48.7 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.7% (39) | 22.71% |
| ×1 | 51.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 23.1% (30) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 厄运小姐 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.7 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.7% (39) | 22.71% |
| ×1 | 51.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 23.1% (30) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 贾克斯 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 46.9 | 16 | 94.1% | 100.0% | 31.2% (40) | 22.41% |
| ×1 | 53.8 | 1 | 5.9% | 0.0% | 14.8% (19) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 厄斐琉斯 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 55.1 | 16 | 94.1% | 100.0% | 29.3% (38) | 22.43% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 44.1 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
![]() | 实战经验 | 法术 | 1 | ×0 | 41.9 | 16 | 94.1% | 66.7% | 31.8% (41) | 21.75% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 59.3 | 1 | 5.9% | 33.3% | 4.7% (6) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 奇亚娜 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 59.7 | 16 | 94.1% | 100.0% | 27.6% (35) | 19.67% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 38.3 | 1 | 5.9% | 0.0% | 73.4% (94) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 斯弗尔尚歌 | 装备 | 1 | ×0 | 59.7 | 16 | 94.1% | 100.0% | 27.6% (35) | 19.67% |
| ×1 | 38.3 | 1 | 5.9% | 0.0% | 73.4% (94) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 猎人的宽刃刀 | 装备 | 1 | ×0 | 57.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 28.3% (36) | 21.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 60.7% (78) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 狡猾的蝾螈 | 单位 | 1 | ×0 | 57.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 28.3% (36) | 21.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 41.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 60.7% (78) | — | ||||
![]() | 美味仙灵 | 单位 | 1 | ×0 | 57.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 28.3% (36) | 21.30% |
| ×1 | 41.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 60.7% (78) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 船猿 | 单位 | 1 | ×0 | 57.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 28.3% (36) | 21.30% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.4 | 1 | 5.9% | 0.0% | 60.7% (78) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 决斗架势 | 法术 | 1 | ×0 | 55.1 | 16 | 94.1% | 100.0% | 29.3% (38) | 22.43% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 44.1 | 1 | 5.9% | 0.0% | 45.3% (58) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 远古巨龙 | 单位 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
![]() | 羽毛旋风 | 法术 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 剑刃飓风 | 法术 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
![]() | 万世催化石 | 法术 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
![]() | 暗中破坏 | 法术 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 闪耀极光 | 装备 | 1 | ×0 | 52.2 | 16 | 94.1% | 100.0% | 30.0% (38) | 22.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 47.6 | 1 | 5.9% | 0.0% | 34.4% (44) | — |






























































