

传奇
圣枪游侠
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
330.7%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
10.3%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
3.0%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
13.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T3
近期上位构筑
时间范围:
62 张卡 · 分析集 25 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 卢锡安 | 英雄单位 | 25 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | 54.9 | 16 | 64.0% | 100.0% | 40.4% (52) | 21.13% | ||||
| ×2 | 46.3 | 2 | 8.0% | 0.0% | 48.2% (62) | 11.37% | ||||
| ×3 | 46.2 | 7 | 28.0% | 0.0% | 46.2% (59) | 16.49% | ||||
![]() | 冷酷追击 | 专属法术 | 25 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×3 | 50.6 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% | ||||
![]() | 大副 | 单位 | 23 | ×0 | 52.0 | 2 | 8.0% | 0.0% | 40.5% (52) | 25.54% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 50.8 | 5 | 20.0% | 0.0% | 40.4% (52) | 20.01% | ||||
| ×3 | 47.3 | 18 | 72.0% | 100.0% | 43.5% (56) | 19.38% | ||||
![]() | 碎骨棒 | 装备 | 23 | ×0 | 42.4 | 2 | 8.0% | 0.0% | 54.7% (70) | 24.33% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 58.4 | 7 | 28.0% | 0.0% | 38.5% (49) | 14.81% | ||||
| ×3 | 54.5 | 16 | 64.0% | 100.0% | 43.0% (55) | 20.61% | ||||
![]() | 决斗 | 法术 | 22 | ×0 | 57.2 | 3 | 12.0% | 0.0% | 34.1% (44) | 21.71% |
| ×1 | 37.1 | 3 | 12.0% | 0.0% | 60.2% (77) | 17.04% | ||||
| ×2 | 47.6 | 17 | 68.0% | 100.0% | 40.5% (52) | 18.96% | ||||
| ×3 | 45.9 | 2 | 8.0% | 0.0% | 47.5% (61) | 12.36% | ||||
![]() | 卡莎 | 英雄单位 | 20 | ×0 | 58.5 | 5 | 20.0% | 0.0% | 35.3% (45) | 17.09% |
| ×1 | 39.7 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×2 | 45.3 | 2 | 8.0% | 0.0% | 44.4% (57) | 7.94% | ||||
| ×3 | 44.9 | 17 | 68.0% | 100.0% | 42.9% (55) | 19.89% | ||||
![]() | 诱人仙灵 | 单位 | 20 | ×0 | 44.2 | 5 | 20.0% | 0.0% | 48.7% (62) | 19.45% |
| ×1 | 51.7 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | 49.0 | 2 | 8.0% | 0.0% | 48.6% (62) | 11.92% | ||||
| ×3 | 55.6 | 17 | 68.0% | 100.0% | 40.3% (52) | 20.44% | ||||
![]() | 先打再问 | 法术 | 20 | ×0 | 49.7 | 5 | 20.0% | 100.0% | 42.5% (54) | 23.06% |
| ×1 | 55.6 | 2 | 8.0% | 0.0% | 35.5% (46) | 4.97% | ||||
| ×2 | 49.8 | 16 | 64.0% | 0.0% | 43.0% (55) | 18.57% | ||||
| ×3 | 47.0 | 2 | 8.0% | 0.0% | 47.2% (60) | 34.93% | ||||
![]() | 阿瑞昂的陨落 | 装备 | 19 | ×0 | 37.3 | 6 | 24.0% | 0.0% | 52.5% (67) | 15.61% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 59.8 | 7 | 28.0% | 0.0% | 40.4% (52) | 17.78% | ||||
| ×3 | 59.7 | 12 | 48.0% | 100.0% | 39.1% (50) | 20.90% | ||||
![]() | 多兰之刃 | 装备 | 19 | ×0 | 61.3 | 6 | 24.0% | 0.0% | 32.9% (42) | 19.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.3 | 8 | 32.0% | 0.0% | 45.7% (59) | 16.05% | ||||
| ×3 | 41.7 | 11 | 44.0% | 100.0% | 45.8% (59) | 20.58% | ||||
![]() | 三相之力 | 装备 | 19 | ×0 | 37.3 | 6 | 24.0% | 0.0% | 52.5% (67) | 15.61% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 56.0 | 4 | 16.0% | 0.0% | 43.1% (55) | 18.83% | ||||
| ×3 | 61.4 | 15 | 60.0% | 100.0% | 38.6% (49) | 19.97% | ||||
![]() | 暗中破坏 | 法术 | 17 | ×0 | 36.3 | 8 | 32.0% | 0.0% | 52.1% (67) | 15.98% |
| ×1 | 43.8 | 1 | 4.0% | 0.0% | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 65.7 | 12 | 48.0% | 0.0% | 35.2% (45) | 16.32% | ||||
| ×3 | 55.6 | 4 | 16.0% | 100.0% | 40.2% (51) | 25.84% | ||||
![]() | 晶能阻断器 | 单位 | 15 | ×0 | 53.0 | 10 | 40.0% | 0.0% | 40.8% (52) | 18.62% |
| ×1 | 46.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 44.0 | 5 | 20.0% | 0.0% | 46.1% (59) | 18.75% | ||||
| ×3 | 51.2 | 9 | 36.0% | 100.0% | 42.1% (54) | 22.40% | ||||
![]() | 沙墟啸匪 | 单位 | 15 | ×0 | 43.9 | 10 | 40.0% | 0.0% | 46.8% (60) | 18.86% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 58.5 | 4 | 16.0% | 0.0% | 35.7% (46) | 10.81% | ||||
| ×3 | 52.9 | 11 | 44.0% | 100.0% | 41.4% (53) | 21.82% | ||||
![]() | 击退 | 法术 | 12 | ×0 | 50.7 | 13 | 52.0% | 100.0% | 42.4% (54) | 21.07% |
| ×1 | 45.2 | 3 | 12.0% | 0.0% | 48.2% (62) | 20.99% | ||||
| ×2 | 59.5 | 7 | 28.0% | 0.0% | 33.9% (43) | 10.41% | ||||
| ×3 | 35.4 | 2 | 8.0% | 0.0% | 67.1% (86) | 1.19% | ||||
![]() | 长剑 | 装备 | 12 | ×0 | 55.8 | 13 | 52.0% | 100.0% | 39.8% (51) | 20.05% |
| ×1 | 39.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×2 | 47.1 | 8 | 32.0% | 0.0% | 44.0% (56) | 15.11% | ||||
| ×3 | 48.3 | 3 | 12.0% | 0.0% | 41.8% (53) | 25.43% | ||||
![]() | 颂雷者 布林希尔 | 单位 | 11 | ×0 | 49.6 | 14 | 56.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 21.10% |
| ×1 | 52.8 | 5 | 20.0% | 0.0% | 40.6% (52) | 20.36% | ||||
| ×2 | 48.9 | 5 | 20.0% | 0.0% | 42.9% (55) | 17.09% | ||||
| ×3 | 48.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 迎敌号令 | 法术 | 10 | ×0 | 53.5 | 15 | 60.0% | 0.0% | 41.5% (53) | 19.42% |
| ×1 | 48.6 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | 45.2 | 8 | 32.0% | 100.0% | 45.8% (59) | 21.62% | ||||
| ×3 | 52.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
![]() | 均衡门徒 | 单位 | 9 | ×0 | 43.4 | 16 | 64.0% | 100.0% | 45.3% (58) | 21.06% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 58.2 | 7 | 28.0% | 0.0% | 36.0% (46) | 12.50% | ||||
| ×3 | 51.2 | 2 | 8.0% | 0.0% | 44.9% (57) | 25.94% | ||||
![]() | 绯红印记树怪 | 单位 | 9 | ×0 | 46.4 | 16 | 64.0% | 100.0% | 44.2% (57) | 20.93% |
| ×1 | 50.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 39.1% (50) | — | ||||
| ×2 | 50.5 | 6 | 24.0% | 0.0% | 44.3% (57) | 15.67% | ||||
| ×3 | 57.3 | 2 | 8.0% | 0.0% | 27.3% (35) | 18.78% | ||||
![]() | 诺克萨斯新兵 | 单位 | 7 | ×0 | 49.5 | 18 | 72.0% | 0.0% | 43.0% (55) | 18.31% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 5 | 20.0% | 100.0% | 41.0% (52) | 23.52% | ||||
| ×3 | 49.8 | 2 | 8.0% | 0.0% | 43.8% (56) | 27.62% | ||||
![]() | 海克斯饮魔刀 | 装备 | 7 | ×0 | 48.1 | 18 | 72.0% | 100.0% | 43.6% (56) | 20.29% |
| ×1 | 51.7 | 2 | 8.0% | 0.0% | 41.0% (53) | 12.71% | ||||
| ×2 | 51.2 | 4 | 16.0% | 0.0% | 40.4% (52) | 22.03% | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 4.0% | 0.0% | 37.5% (48) | — | ||||
![]() | 狂徒铠甲 | 装备 | 6 | ×0 | 57.3 | 19 | 76.0% | 100.0% | 40.4% (52) | 18.30% |
| ×1 | 55.2 | 2 | 8.0% | 0.0% | 32.0% (41) | 25.41% | ||||
| ×2 | 39.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | 40.5 | 3 | 12.0% | 0.0% | 54.1% (69) | 14.90% | ||||
![]() | 奈德丽 | 英雄单位 | 5 | ×0 | 55.8 | 20 | 80.0% | 100.0% | 41.2% (53) | 19.78% |
| ×1 | 46.8 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 41.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 68.0% (87) | — | ||||
| ×3 | 49.2 | 3 | 12.0% | 0.0% | 41.8% (53) | 16.08% | ||||
![]() | 取放自如 | 法术 | 5 | ×0 | 65.0 | 20 | 80.0% | 100.0% | 38.7% (49) | 18.34% |
| ×1 | 32.3 | 4 | 16.0% | 0.0% | 60.8% (78) | 14.22% | ||||
| ×2 | 46.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 铁甲先锋 | 单位 | 4 | ×0 | 40.4 | 21 | 84.0% | 100.0% | 44.7% (57) | 19.07% |
| ×1 | 46.7 | 1 | 4.0% | 0.0% | 56.3% (72) | — | ||||
| ×2 | 65.5 | 3 | 12.0% | 0.0% | 23.9% (31) | 6.54% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 强能冲拳 | 法术 | 4 | ×0 | 63.0 | 21 | 84.0% | 100.0% | 39.4% (50) | 18.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 34.3 | 4 | 16.0% | 0.0% | 59.7% (76) | 15.25% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 奇亚娜 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 62.8 | 22 | 88.0% | 100.0% | 39.9% (51) | 18.52% |
| ×1 | 40.8 | 1 | 4.0% | 0.0% | 68.0% (87) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 38.8 | 2 | 8.0% | 0.0% | 60.9% (78) | 3.29% | ||||
![]() | 星落 | 法术 | 3 | ×0 | 55.1 | 22 | 88.0% | 100.0% | 41.5% (53) | 18.53% |
| ×1 | 57.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×2 | 39.7 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | 44.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
![]() | 阿克尚 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 50.0 | 22 | 88.0% | 100.0% | 42.6% (55) | 19.24% |
| ×1 | 49.9 | 3 | 12.0% | 0.0% | 43.1% (55) | 21.36% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 德莱厄斯 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 51.4 | 22 | 88.0% | 100.0% | 42.6% (55) | 18.49% |
| ×1 | 59.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | 40.7 | 2 | 8.0% | 0.0% | 56.0% (72) | 22.44% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 穿沙角兽 | 单位 | 2 | ×0 | 45.4 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.6% (56) | 19.37% |
| ×1 | 49.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | 58.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 22.5% (29) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 烬 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 45.6 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.5% (56) | 19.04% |
| ×1 | 47.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 59.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 17.2% (22) | — | ||||
![]() | 锯齿短匕 | 装备 | 2 | ×0 | 59.5 | 23 | 92.0% | 100.0% | 41.1% (53) | 18.74% |
| ×1 | 46.8 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 38.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 矢志不退 | 法术 | 2 | ×0 | 63.9 | 23 | 92.0% | 100.0% | 40.3% (52) | 17.92% |
| ×1 | 38.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×2 | 40.0 | 1 | 4.0% | 0.0% | 68.0% (87) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 伊焚娜 | 单位 | 2 | ×0 | 49.2 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.0% (55) | 19.83% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 51.2 | 2 | 8.0% | 0.0% | 38.8% (50) | 1.89% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 阴森药剂师 | 单位 | 2 | ×0 | 47.4 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.2% (55) | 19.73% |
| ×1 | 49.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 54.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 32.0% (41) | — | ||||
![]() | 小鲨鱼 | 单位 | 2 | ×0 | 44.9 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.6% (56) | 19.37% |
| ×1 | 49.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 58.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 22.5% (29) | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 46.8 | 23 | 92.0% | 100.0% | 43.3% (55) | 19.68% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 54.1 | 2 | 8.0% | 0.0% | 35.2% (45) | 7.01% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 坚毅不倒 | 法术 | 1 | ×0 | 51.3 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% |
| ×1 | 48.8 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.6% (52) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 食肉蛇藤 | 单位 | 1 | ×0 | 52.3 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.4% (54) | 19.38% |
| ×1 | 47.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 坚定的哨兵 | 单位 | 1 | ×0 | 52.3 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.4% (54) | 19.38% |
| ×1 | 47.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 大幕渐起 | 法术 | 1 | ×0 | 54.7 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.0% (54) | 19.14% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 44.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
![]() | 惩戒 | 法术 | 1 | ×0 | 54.7 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.0% (54) | 19.14% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 44.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
![]() | 呸呸魄罗 | 单位 | 1 | ×0 | 54.7 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.0% (54) | 19.14% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 44.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
![]() | 痛殴 | 法术 | 1 | ×0 | 48.5 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.9% (55) | 19.41% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 51.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 37.5% (48) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 船猿 | 单位 | 1 | ×0 | 57.0 | 24 | 96.0% | 100.0% | 41.7% (53) | 18.78% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 66.3% (85) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 竞技场新人 | 单位 | 1 | ×0 | 41.5 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.9% (56) | 18.46% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 60.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 14.1% (18) | — | ||||
![]() | 好斗的龙犬 | 单位 | 1 | ×0 | 43.1 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.5% (56) | 18.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 58.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 22.5% (29) | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 43.1 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.5% (56) | 18.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 58.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 22.5% (29) | — | ||||
![]() | 派克 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 43.1 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.5% (56) | 18.96% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 58.2 | 1 | 4.0% | 0.0% | 22.5% (29) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 军团后卫 | 单位 | 1 | ×0 | 59.2 | 24 | 96.0% | 100.0% | 41.4% (53) | 18.42% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 38.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
![]() | 沃里克 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 59.2 | 24 | 96.0% | 100.0% | 41.4% (53) | 18.42% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 38.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 反曲之弓 | 装备 | 1 | ×0 | 59.2 | 24 | 96.0% | 100.0% | 41.4% (53) | 18.42% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 38.9 | 1 | 4.0% | 0.0% | 71.9% (92) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 视死如归 | 法术 | 1 | ×0 | 42.3 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.7% (56) | 18.67% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 59.4 | 1 | 4.0% | 0.0% | 17.2% (22) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 血性冲刺 | 法术 | 1 | ×0 | 42.3 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.7% (56) | 18.67% |
| ×1 | 59.4 | 1 | 4.0% | 0.0% | 17.2% (22) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 以战养战 | 法术 | 1 | ×0 | 49.2 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.42% |
| ×1 | 51.1 | 1 | 4.0% | 0.0% | 38.8% (50) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 枯萎战斧 | 装备 | 1 | ×0 | 45.5 | 24 | 96.0% | 100.0% | 43.2% (55) | 19.26% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 55.3 | 1 | 4.0% | 0.0% | 30.3% (39) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 竞技场理事 | 单位 | 1 | ×0 | 50.6 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% |
| ×1 | 49.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 壮壮魄罗 | 单位 | 1 | ×0 | 50.6 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 怒吼清算 | 法术 | 1 | ×0 | 50.6 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% |
| ×1 | 49.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 虚空索敌 | 法术 | 1 | ×0 | 50.6 | 24 | 96.0% | 100.0% | 42.8% (55) | 19.43% |
| ×1 | 49.5 | 1 | 4.0% | 0.0% | 40.2% (51) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |





























































