

传奇
光辉女郎
数据截止
05-102026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
280.6%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
00.0%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
0.0%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
00.0%四强
00.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T4
近期上位构筑
时间范围:
57 张卡 · 分析集 20 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 拉克丝 | 英雄单位 | 20 | ×0 | — | 0 | 0.0% | — | — | — |
| ×1 | 57.2 | 19 | 95.0% | — | 48.7% (62) | 17.13% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 41.6 | 1 | 5.0% | — | 67.0% (86) | — | ||||
![]() | 清理门户 | 法术 | 19 | ×0 | 51.5 | 1 | 5.0% | — | 47.7% (61) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 45.3 | 3 | 15.0% | — | 58.7% (75) | 18.00% | ||||
| ×3 | 50.1 | 16 | 80.0% | — | 48.1% (62) | 17.63% | ||||
![]() | 精灵迸发 | 法术 | 18 | ×0 | 46.9 | 2 | 10.0% | — | 55.1% (71) | 10.50% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 48.6 | 2 | 10.0% | — | 56.8% (73) | 25.02% | ||||
| ×3 | 53.5 | 16 | 80.0% | — | 48.1% (62) | 17.63% | ||||
![]() | 星芒凝汇 | 法术 | 18 | ×0 | 55.2 | 2 | 10.0% | — | 44.5% (57) | 7.73% |
| ×1 | 39.4 | 2 | 10.0% | — | 60.1% (77) | 8.76% | ||||
| ×2 | 51.8 | 10 | 50.0% | — | 44.4% (57) | 20.00% | ||||
| ×3 | 41.4 | 6 | 30.0% | — | 56.6% (72) | 14.33% | ||||
![]() | 彗星坠击 | 法术 | 17 | ×0 | 49.1 | 3 | 15.0% | — | 52.0% (67) | 20.65% |
| ×1 | 45.9 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 48.6 | 9 | 45.0% | — | 51.3% (66) | 19.32% | ||||
| ×3 | 54.6 | 7 | 35.0% | — | 44.1% (57) | 14.33% | ||||
![]() | 流沙陷坑 | 法术 | 17 | ×0 | 53.1 | 3 | 15.0% | — | 42.7% (55) | 30.24% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.9 | 7 | 35.0% | — | 45.0% (58) | 17.45% | ||||
| ×3 | 44.5 | 10 | 50.0% | — | 55.0% (70) | 12.28% | ||||
![]() | 帝国谕令 | 法术 | 16 | ×0 | 47.9 | 4 | 20.0% | — | 52.8% (68) | 15.18% |
| ×1 | 44.6 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 51.6 | 4 | 20.0% | — | 49.8% (64) | 13.09% | ||||
| ×3 | 53.1 | 11 | 55.0% | — | 46.9% (60) | 19.99% | ||||
![]() | 先锋军备 | 装备 | 15 | ×0 | 45.7 | 5 | 25.0% | — | 53.9% (69) | 13.36% |
| ×1 | 43.7 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 57.0 | 6 | 30.0% | — | 45.5% (58) | 18.04% | ||||
| ×3 | 52.5 | 8 | 40.0% | — | 48.0% (61) | 19.88% | ||||
![]() | 风箱炎息 | 法术 | 15 | ×0 | 52.9 | 5 | 25.0% | — | 49.0% (63) | 15.65% |
| ×1 | 43.7 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 47.1 | 2 | 10.0% | — | 53.5% (69) | 12.71% | ||||
| ×3 | 49.4 | 12 | 60.0% | — | 47.9% (61) | 19.33% | ||||
![]() | 痛苦之酬 | 法术 | 15 | ×0 | 38.7 | 5 | 25.0% | — | 58.5% (75) | 11.47% |
| ×1 | 58.0 | 1 | 5.0% | — | 44.5% (57) | — | ||||
| ×2 | 59.1 | 7 | 35.0% | — | 43.2% (55) | 22.13% | ||||
| ×3 | 56.5 | 7 | 35.0% | — | 50.5% (65) | 15.41% | ||||
![]() | 进化日 | 法术 | 12 | ×0 | 57.0 | 8 | 40.0% | — | 46.1% (59) | 19.46% |
| ×1 | 46.4 | 9 | 45.0% | — | 49.9% (64) | 17.57% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 40.7 | 3 | 15.0% | — | 58.4% (75) | 8.50% | ||||
![]() | 杰斯 | 英雄单位 | 10 | ×0 | 60.3 | 10 | 50.0% | — | 45.7% (59) | 14.69% |
| ×1 | 37.1 | 2 | 10.0% | — | 66.6% (85) | 0.50% | ||||
| ×2 | 42.2 | 1 | 5.0% | — | 62.5% (80) | — | ||||
| ×3 | 46.3 | 7 | 35.0% | — | 48.5% (62) | 21.41% | ||||
![]() | 未来熔炉 | 装备 | 10 | ×0 | 49.1 | 10 | 50.0% | — | 50.6% (65) | 17.14% |
| ×1 | 48.0 | 1 | 5.0% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | 58.7 | 4 | 20.0% | — | 37.7% (48) | 20.32% | ||||
| ×3 | 44.6 | 5 | 25.0% | — | 56.6% (72) | 14.83% | ||||
![]() | 时间扭曲 | 法术 | 10 | ×0 | 43.8 | 10 | 50.0% | — | 52.4% (67) | 20.04% |
| ×1 | 58.4 | 9 | 45.0% | — | 45.1% (58) | 13.91% | ||||
| ×2 | 45.4 | 1 | 5.0% | — | 63.0% (81) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 诚实掮客 | 单位 | 10 | ×0 | 44.0 | 10 | 50.0% | — | 51.7% (66) | 19.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 53.8 | 1 | 5.0% | — | 43.8% (56) | — | ||||
| ×3 | 55.3 | 9 | 45.0% | — | 48.0% (61) | 16.07% | ||||
![]() | 破败之咒 | 法术 | 9 | ×0 | 53.4 | 11 | 55.0% | — | 47.4% (61) | 21.17% |
| ×1 | 42.4 | 6 | 30.0% | — | 56.3% (72) | 11.47% | ||||
| ×2 | 55.9 | 2 | 10.0% | — | 41.8% (54) | 3.87% | ||||
| ×3 | 49.2 | 1 | 5.0% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | “敲”诈 | 法术 | 9 | ×0 | 41.3 | 11 | 55.0% | — | 52.8% (68) | 18.34% |
| ×1 | 51.1 | 1 | 5.0% | — | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | 53.8 | 3 | 15.0% | — | 43.8% (56) | 28.54% | ||||
| ×3 | 60.1 | 5 | 25.0% | — | 45.6% (58) | 8.73% | ||||
![]() | 大老千 | 单位 | 8 | ×0 | 36.8 | 12 | 60.0% | — | 55.6% (71) | 13.90% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 64.7 | 4 | 20.0% | — | 36.1% (46) | 19.27% | ||||
| ×3 | 56.9 | 4 | 20.0% | — | 45.2% (58) | 19.36% | ||||
![]() | 过载能量 | 法术 | 7 | ×0 | 52.9 | 13 | 65.0% | — | 49.1% (63) | 15.57% |
| ×1 | 47.3 | 2 | 10.0% | — | 53.8% (69) | 13.06% | ||||
| ×2 | 48.0 | 5 | 25.0% | — | 49.3% (63) | 24.90% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 艾克 | 英雄单位 | 7 | ×0 | 50.7 | 13 | 65.0% | — | 49.5% (63) | 17.63% |
| ×1 | 48.8 | 4 | 20.0% | — | 49.5% (63) | 23.02% | ||||
| ×2 | 45.9 | 2 | 10.0% | — | 56.3% (72) | 8.84% | ||||
| ×3 | 55.5 | 1 | 5.0% | — | 39.1% (50) | — | ||||
![]() | 精灵提灯 | 装备 | 6 | ×0 | 47.1 | 14 | 70.0% | — | 50.9% (65) | 14.47% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.8 | 3 | 15.0% | — | 50.9% (65) | 20.93% | ||||
| ×3 | 52.9 | 3 | 15.0% | — | 42.7% (55) | 30.24% | ||||
![]() | 暗影的召唤 | 法术 | 6 | ×0 | 45.4 | 14 | 70.0% | — | 51.4% (66) | 15.53% |
| ×1 | 51.1 | 1 | 5.0% | — | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 44.5 | 3 | 15.0% | — | 58.3% (75) | 14.03% | ||||
| ×3 | 64.6 | 2 | 10.0% | — | 23.8% (31) | 21.54% | ||||
![]() | 烬 | 英雄单位 | 6 | ×0 | 63.5 | 14 | 70.0% | — | 45.0% (58) | 17.02% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 40.6 | 3 | 15.0% | — | 58.3% (75) | 14.20% | ||||
| ×3 | 37.3 | 3 | 15.0% | — | 62.8% (80) | 13.73% | ||||
![]() | 坏坏魄罗 | 单位 | 6 | ×0 | 49.5 | 14 | 70.0% | — | 49.8% (64) | 17.04% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 56.5 | 3 | 15.0% | — | 41.4% (53) | 22.36% | ||||
| ×3 | 44.4 | 3 | 15.0% | — | 57.4% (73) | 14.84% | ||||
![]() | 警觉的哨兵 | 单位 | 5 | ×0 | 43.0 | 15 | 75.0% | — | 52.1% (67) | 15.87% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 52.3 | 3 | 15.0% | — | 49.7% (64) | 11.86% | ||||
| ×3 | 59.8 | 2 | 10.0% | — | 30.9% (40) | 31.49% | ||||
![]() | 共同献身 | 法术 | 5 | ×0 | 41.3 | 15 | 75.0% | — | 52.2% (67) | 16.77% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 53.3 | 3 | 15.0% | — | 48.5% (62) | 16.61% | ||||
| ×3 | 61.6 | 2 | 10.0% | — | 32.4% (41) | 20.44% | ||||
![]() | 择日再战 | 法术 | 4 | ×0 | 56.0 | 16 | 80.0% | — | 47.8% (61) | 17.39% |
| ×1 | 42.1 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | 47.0 | 3 | 15.0% | — | 53.7% (69) | 18.45% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 废物利用 | 法术 | 4 | ×0 | 48.8 | 16 | 80.0% | — | 49.8% (64) | 18.54% |
| ×1 | 53.1 | 3 | 15.0% | — | 47.4% (61) | 14.31% | ||||
| ×2 | 47.5 | 1 | 5.0% | — | 53.9% (69) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 暗刃 | 法术 | 4 | ×0 | 62.4 | 16 | 80.0% | — | 46.2% (59) | 17.06% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 37.1 | 2 | 10.0% | — | 68.4% (88) | 8.29% | ||||
| ×3 | 42.9 | 2 | 10.0% | — | 58.1% (74) | 11.52% | ||||
![]() | 洞察之印 | 装备 | 4 | ×0 | 62.9 | 16 | 80.0% | — | 46.3% (59) | 17.00% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 37.7 | 2 | 10.0% | — | 64.8% (83) | 3.18% | ||||
| ×3 | 41.6 | 2 | 10.0% | — | 61.1% (78) | 18.94% | ||||
![]() | 千尾监视者 | 单位 | 4 | ×0 | 57.3 | 16 | 80.0% | — | 47.5% (61) | 17.52% |
| ×1 | 45.8 | 2 | 10.0% | — | 55.4% (71) | 15.39% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.3 | 2 | 10.0% | — | 61.1% (78) | 18.94% | ||||
![]() | 艾希 | 英雄单位 | 3 | ×0 | 48.4 | 17 | 85.0% | — | 49.7% (64) | 18.39% |
| ×1 | 54.7 | 2 | 10.0% | — | 44.5% (57) | 7.73% | ||||
| ×2 | 46.7 | 1 | 5.0% | — | 58.1% (74) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 侦察飞鹰 | 单位 | 3 | ×0 | 50.7 | 17 | 85.0% | — | 49.1% (63) | 17.39% |
| ×1 | 53.9 | 1 | 5.0% | — | 44.5% (57) | — | ||||
| ×2 | 39.2 | 1 | 5.0% | — | 74.4% (95) | — | ||||
| ×3 | 55.5 | 1 | 5.0% | — | 39.1% (50) | — | ||||
![]() | 牺牲 | 法术 | 3 | ×0 | 49.2 | 17 | 85.0% | — | 49.5% (63) | 18.24% |
| ×1 | 45.3 | 1 | 5.0% | — | 62.5% (80) | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 1 | 5.0% | — | 50.0% (64) | — | ||||
| ×3 | 55.5 | 1 | 5.0% | — | 39.1% (50) | — | ||||
![]() | 致命华彩 | 法术 | 3 | ×0 | 44.2 | 17 | 85.0% | — | 50.6% (65) | 17.99% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 60.6 | 2 | 10.0% | — | 37.0% (47) | 2.99% | ||||
| ×3 | 46.7 | 1 | 5.0% | — | 58.1% (74) | — | ||||
![]() | 安全检查员 | 单位 | 3 | ×0 | 40.3 | 17 | 85.0% | — | 51.2% (65) | 18.16% |
| ×1 | 55.0 | 1 | 5.0% | — | 43.8% (56) | — | ||||
| ×2 | 59.3 | 2 | 10.0% | — | 39.7% (51) | 6.86% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 黑色玫瑰要员 | 单位 | 2 | ×0 | 49.0 | 18 | 90.0% | — | 49.6% (63) | 18.11% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 2 | 10.0% | — | 50.0% (64) | 4.42% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 血钱 | 法术 | 2 | ×0 | 46.8 | 18 | 90.0% | — | 50.2% (64) | 17.75% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 47.7 | 1 | 5.0% | — | 53.9% (69) | — | ||||
| ×3 | 57.1 | 1 | 5.0% | — | 34.8% (45) | — | ||||
![]() | 腐泥疏浚工 | 单位 | 2 | ×0 | 48.5 | 18 | 90.0% | — | 49.7% (64) | 18.06% |
| ×1 | 47.7 | 1 | 5.0% | — | 53.9% (69) | — | ||||
| ×2 | 54.3 | 1 | 5.0% | — | 43.8% (56) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 彗 | 英雄单位 | 2 | ×0 | 56.5 | 18 | 90.0% | — | 48.4% (62) | 17.06% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.1 | 1 | 5.0% | — | 47.7% (61) | — | ||||
| ×3 | 39.1 | 1 | 5.0% | — | 74.4% (95) | — | ||||
![]() | 精灵女王 | 单位 | 2 | ×0 | 58.0 | 18 | 90.0% | — | 48.3% (62) | 17.51% |
| ×1 | 42.7 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 45.4 | 1 | 5.0% | — | 58.1% (74) | — | ||||
![]() | 拾荒小能手 | 装备 | 2 | ×0 | 47.6 | 18 | 90.0% | — | 50.0% (64) | 17.66% |
| ×1 | 46.4 | 1 | 5.0% | — | 58.1% (74) | — | ||||
| ×2 | 57.1 | 1 | 5.0% | — | 34.8% (45) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 团结之印 | 装备 | 2 | ×0 | 55.6 | 18 | 90.0% | — | 48.7% (62) | 17.62% |
| ×1 | 41.8 | 1 | 5.0% | — | 67.0% (86) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 50.0 | 1 | 5.0% | — | 50.0% (64) | — | ||||
![]() | 占卜贝壳 | 装备 | 1 | ×0 | 52.3 | 19 | 95.0% | — | 49.4% (63) | 17.61% |
| ×1 | 47.4 | 1 | 5.0% | — | 53.9% (69) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 光明未来 | 法术 | 1 | ×0 | 54.4 | 19 | 95.0% | — | 49.0% (63) | 17.36% |
| ×1 | 44.7 | 1 | 5.0% | — | 62.5% (80) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 先知之兆 | 法术 | 1 | ×0 | 48.6 | 19 | 95.0% | — | 49.8% (64) | 17.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 51.5 | 1 | 5.0% | — | 47.7% (61) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 乐芙兰 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.6 | 19 | 95.0% | — | 49.8% (64) | 17.63% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 51.5 | 1 | 5.0% | — | 47.7% (61) | — | ||||
![]() | 黑默丁格 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 57.2 | 19 | 95.0% | — | 48.7% (62) | 17.13% |
| ×1 | 41.6 | 1 | 5.0% | — | 67.0% (86) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 冰封宝石 | 装备 | 1 | ×0 | 42.8 | 19 | 95.0% | — | 50.5% (65) | 17.22% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.2 | 1 | 5.0% | — | 33.8% (43) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 炼金科技桶 | 装备 | 1 | ×0 | 42.8 | 19 | 95.0% | — | 50.5% (65) | 17.22% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | 58.2 | 1 | 5.0% | — | 33.8% (43) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 祖安混混 | 单位 | 1 | ×0 | 43.8 | 19 | 95.0% | — | 50.4% (65) | 17.27% |
| ×1 | 57.2 | 1 | 5.0% | — | 34.8% (45) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 借鉴历史 | 法术 | 1 | ×0 | 56.3 | 19 | 95.0% | — | 48.8% (62) | 17.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
![]() | 能量通道 | 装备 | 1 | ×0 | 56.3 | 19 | 95.0% | — | 48.8% (62) | 17.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
![]() | 环刃舞者 | 单位 | 1 | ×0 | 56.3 | 19 | 95.0% | — | 48.8% (62) | 17.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
![]() | 赐面守侍 | 单位 | 1 | ×0 | 56.3 | 19 | 95.0% | — | 48.8% (62) | 17.17% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 42.6 | 1 | 5.0% | — | 66.3% (85) | — | ||||
![]() | 终极闪光 | 专属法术 | 1 | ×0 | 46.8 | 19 | 95.0% | — | 49.9% (64) | 17.59% |
| ×1 | 53.6 | 1 | 5.0% | — | 44.5% (57) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
![]() | 约德尔教官 | 单位 | 1 | ×0 | 59.3 | 19 | 95.0% | — | 48.3% (62) | 16.58% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | — | — | — | ||||
| ×3 | 39.1 | 1 | 5.0% | — | 74.4% (95) | — |
























































