

传奇
不灭狂雷
数据截止
05-052026
使用数 / 使用率
?
该传奇被选用的占比
(该传奇使用次数 / 全部传奇使用总数)
330.7%
上位数 / 上位比
?
该传奇在上位环境中的占比
(该传奇上位次数 / 全部传奇上位总数)
20.6%
冠军数 / 冠军比
?
该传奇夺得冠军的占比
(该传奇冠军次数 / 全部传奇冠军总数)
00.0%
转化率
?
该传奇进入上位的概率
转化率 = 上位次数 / 总出场套数
6.1%
上位分布
?
四强单指三四名
八强单指五六七八名
00.0%冠军
00.0%亚军
13.0%四强
13.0%八强
强度梯度
?
根据上位率、冠军率等综合评估的强度等级
T3
近期上位构筑
时间范围:
52 张卡 · 分析集 24 套
?
分析集仅保留每场赛事成绩前 75% 的卡组。
排名垫底的 25% 参考价值低,不纳入单卡质量计算。
⌕
| 卡图 | 卡名 | 类型 | 总携带↓ ? 分析集中该传奇卡组携带该张卡的总次数 | 张数 | 表现分↕ ? 综合评分,综合考虑平均名次与方差归一化后得出,越高越好 | 样本量 ? 分析携带该张数的卡组数量 | 携带率↕ ? 分析携带该张数的卡组占比 | 上位携带率↕ ? 上位卡组中携带该张数的卡组占比 | 平均名次↕ ? 携带该张数的卡组的平均排名百分位,
越低越好(0%=冠军,100%=末位),
括号内为128人比赛的相对估算名次 | 方差↕ ? 代表稳定性,是平均名次的波动程度,
越低代表成绩越稳定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 沃利贝尔 | 英雄单位 | 24 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | 48.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.8% (52) | 20.21% | ||||
| ×2 | 51.4 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 温驯的宝石龙 | 单位 | 24 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | 55.5 | 1 | 4.2% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×2 | 54.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 30.9% (40) | 8.29% | ||||
| ×3 | 43.5 | 21 | 87.5% | 100.0% | 42.4% (54) | 20.50% | ||||
![]() | 邪焰巨龙 卡德雷格林 | 单位 | 24 | ×0 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — |
| ×1 | 48.1 | 1 | 4.2% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×2 | 36.2 | 7 | 29.2% | 0.0% | 52.2% (67) | 13.37% | ||||
| ×3 | 62.6 | 16 | 66.7% | 100.0% | 35.0% (45) | 20.66% | ||||
![]() | 灼焰飞龙 | 单位 | 23 | ×0 | 54.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 25.0% (32) | — |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 40.6 | 2 | 8.3% | 0.0% | 59.4% (76) | 6.62% | ||||
| ×3 | 48.3 | 21 | 87.5% | 100.0% | 39.6% (51) | 19.99% | ||||
![]() | 凶翼 | 单位 | 22 | ×0 | 54.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 30.9% (40) | 8.29% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 37.6 | 7 | 29.2% | 0.0% | 50.8% (65) | 14.01% | ||||
| ×3 | 51.7 | 15 | 62.5% | 100.0% | 37.2% (48) | 21.81% | ||||
![]() | 动员 | 法术 | 22 | ×0 | 49.1 | 2 | 8.3% | 0.0% | 41.0% (53) | 22.65% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.1 | 1 | 4.2% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×3 | 51.2 | 21 | 87.5% | 100.0% | 40.2% (51) | 20.49% | ||||
![]() | 实力至上 | 法术 | 22 | ×0 | 54.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 30.9% (40) | 8.29% |
| ×1 | 42.4 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | 47.0 | 5 | 20.8% | 0.0% | 43.2% (55) | 18.34% | ||||
| ×3 | 47.6 | 16 | 66.7% | 100.0% | 40.2% (51) | 21.85% | ||||
![]() | 龙魂贤者 | 单位 | 21 | ×0 | 48.4 | 3 | 12.5% | 0.0% | 41.3% (53) | 19.01% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 43.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 58.2% (74) | 4.97% | ||||
| ×3 | 53.4 | 19 | 79.2% | 100.0% | 38.7% (50) | 20.50% | ||||
![]() | 唤龙使者 | 单位 | 20 | ×0 | 58.5 | 4 | 16.7% | 50.0% | 30.6% (39) | 20.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 50.4 | 2 | 8.3% | 50.0% | 30.5% (39) | 34.25% | ||||
| ×3 | 41.9 | 18 | 75.0% | 0.0% | 44.0% (56) | 18.39% | ||||
![]() | 远古巨龙 | 单位 | 20 | ×0 | 48.6 | 4 | 16.7% | 0.0% | 42.5% (54) | 16.07% |
| ×1 | 36.6 | 4 | 16.7% | 0.0% | 58.6% (75) | 6.15% | ||||
| ×2 | 63.2 | 7 | 29.2% | 100.0% | 26.7% (34) | 18.82% | ||||
| ×3 | 49.0 | 9 | 37.5% | 0.0% | 42.7% (55) | 20.29% | ||||
![]() | 决斗 | 法术 | 20 | ×0 | 37.3 | 4 | 16.7% | 0.0% | 53.6% (69) | 23.41% |
| ×1 | 59.9 | 4 | 16.7% | 50.0% | 35.4% (45) | 20.76% | ||||
| ×2 | 58.7 | 8 | 33.3% | 0.0% | 38.5% (49) | 15.90% | ||||
| ×3 | 58.5 | 8 | 33.3% | 50.0% | 39.0% (50) | 22.20% | ||||
![]() | 沙丘亚龙 | 单位 | 16 | ×0 | 49.6 | 8 | 33.3% | 50.0% | 40.5% (52) | 20.89% |
| ×1 | 44.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 54.3% (70) | 6.08% | ||||
| ×2 | 60.7 | 3 | 12.5% | 0.0% | 24.5% (31) | 5.08% | ||||
| ×3 | 47.8 | 11 | 45.8% | 50.0% | 42.7% (55) | 21.58% | ||||
![]() | 天声震落 | 专属法术 | 16 | ×0 | 53.6 | 8 | 33.3% | 100.0% | 38.3% (49) | 23.30% |
| ×1 | 43.2 | 10 | 41.7% | 0.0% | 44.6% (57) | 20.05% | ||||
| ×2 | 57.0 | 5 | 20.8% | 0.0% | 32.2% (41) | 11.79% | ||||
| ×3 | 42.1 | 1 | 4.2% | 0.0% | 62.2% (80) | — | ||||
![]() | 霹天雳地 | 法术 | 16 | ×0 | 45.5 | 8 | 33.3% | 0.0% | 44.0% (56) | 18.31% |
| ×1 | 46.7 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | 51.0 | 7 | 29.2% | 50.0% | 42.8% (55) | 20.17% | ||||
| ×3 | 57.5 | 8 | 33.3% | 50.0% | 33.7% (43) | 22.35% | ||||
![]() | 迎敌号令 | 法术 | 14 | ×0 | 53.1 | 10 | 41.7% | 100.0% | 38.3% (49) | 24.84% |
| ×1 | 46.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | 50.6 | 9 | 37.5% | 0.0% | 38.5% (49) | 16.35% | ||||
| ×3 | 44.8 | 4 | 16.7% | 0.0% | 47.8% (61) | 16.46% | ||||
![]() | 击退 | 法术 | 10 | ×0 | 59.3 | 14 | 58.3% | 50.0% | 35.8% (46) | 20.09% |
| ×1 | 36.7 | 4 | 16.7% | 0.0% | 56.0% (72) | 7.22% | ||||
| ×2 | 38.2 | 4 | 16.7% | 0.0% | 54.9% (70) | 4.96% | ||||
| ×3 | 59.9 | 2 | 8.3% | 50.0% | 15.6% (20) | 13.26% | ||||
![]() | 万世催化石 | 法术 | 8 | ×0 | 56.9 | 16 | 66.7% | 100.0% | 38.0% (49) | 21.52% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 37.4 | 3 | 12.5% | 0.0% | 58.5% (75) | 3.75% | ||||
| ×3 | 49.4 | 5 | 20.8% | 0.0% | 38.4% (49) | 15.28% | ||||
![]() | 坚毅不倒 | 法术 | 8 | ×0 | 51.6 | 16 | 66.7% | 100.0% | 39.6% (51) | 21.61% |
| ×1 | 45.1 | 3 | 12.5% | 0.0% | 48.2% (62) | 20.81% | ||||
| ×2 | 51.3 | 5 | 20.8% | 0.0% | 39.6% (51) | 15.29% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 暗中破坏 | 法术 | 7 | ×0 | 33.9 | 17 | 70.8% | 50.0% | 46.8% (60) | 18.32% |
| ×1 | 53.2 | 2 | 8.3% | 0.0% | 39.2% (50) | 25.23% | ||||
| ×2 | 70.5 | 5 | 20.8% | 50.0% | 20.5% (26) | 8.94% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 星落 | 法术 | 7 | ×0 | 56.4 | 17 | 70.8% | 100.0% | 38.6% (49) | 18.97% |
| ×1 | 44.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | 49.1 | 5 | 20.8% | 0.0% | 40.2% (51) | 24.40% | ||||
| ×3 | 39.6 | 1 | 4.2% | 0.0% | 64.8% (83) | — | ||||
![]() | 剑刃飓风 | 法术 | 7 | ×0 | 58.7 | 17 | 70.8% | 100.0% | 37.3% (48) | 19.34% |
| ×1 | 56.0 | 1 | 4.2% | 0.0% | 23.1% (30) | — | ||||
| ×2 | 40.8 | 2 | 8.3% | 0.0% | 55.9% (72) | 1.66% | ||||
| ×3 | 39.4 | 4 | 16.7% | 0.0% | 51.8% (66) | 22.79% | ||||
![]() | 前来相助 | 法术 | 5 | ×0 | 43.8 | 19 | 79.2% | 50.0% | 42.7% (55) | 19.23% |
| ×1 | 59.5 | 3 | 12.5% | 50.0% | 27.4% (35) | 24.78% | ||||
| ×2 | 50.3 | 2 | 8.3% | 0.0% | 41.0% (53) | 22.65% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 虚空索敌 | 法术 | 5 | ×0 | 51.9 | 19 | 79.2% | 100.0% | 39.9% (51) | 20.49% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 51.4 | 4 | 16.7% | 0.0% | 39.0% (50) | 18.05% | ||||
| ×3 | 43.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 61.7% (79) | — | ||||
![]() | 熔浆巨龙 | 单位 | 5 | ×0 | 50.6 | 19 | 79.2% | 100.0% | 40.1% (51) | 21.49% |
| ×1 | 45.1 | 3 | 12.5% | 0.0% | 51.3% (66) | 5.20% | ||||
| ×2 | 54.6 | 1 | 4.2% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×3 | 50.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
![]() | 先打再问 | 法术 | 5 | ×0 | 51.2 | 19 | 79.2% | 50.0% | 40.3% (52) | 19.61% |
| ×1 | 59.9 | 2 | 8.3% | 50.0% | 21.3% (27) | 21.80% | ||||
| ×2 | 39.8 | 3 | 12.5% | 0.0% | 56.0% (72) | 8.63% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 颂雷者 布林希尔 | 单位 | 4 | ×0 | 49.0 | 20 | 83.3% | 50.0% | 40.6% (52) | 19.70% |
| ×1 | 51.0 | 4 | 16.7% | 50.0% | 41.0% (53) | 23.26% | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 波比 | 英雄单位 | 4 | ×0 | 41.9 | 20 | 83.3% | 0.0% | 42.8% (55) | 18.01% |
| ×1 | 61.4 | 1 | 4.2% | 50.0% | 5.9% (8) | — | ||||
| ×2 | 47.2 | 1 | 4.2% | 0.0% | 53.1% (68) | — | ||||
| ×3 | 56.4 | 2 | 8.3% | 50.0% | 30.5% (39) | 34.25% | ||||
![]() | 牛头人清算者 | 单位 | 3 | ×0 | 47.8 | 21 | 87.5% | 50.0% | 41.0% (53) | 19.31% |
| ×1 | 46.9 | 1 | 4.2% | 0.0% | 53.1% (68) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 55.6 | 2 | 8.3% | 50.0% | 30.5% (39) | 34.25% | ||||
![]() | 闪耀极光 | 装备 | 3 | ×0 | 49.1 | 21 | 87.5% | 100.0% | 40.9% (52) | 20.67% |
| ×1 | 46.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 54.4 | 2 | 8.3% | 0.0% | 30.9% (40) | 8.29% | ||||
![]() | 栖息的冥龙 | 单位 | 2 | ×0 | 55.4 | 22 | 91.7% | 100.0% | 39.5% (51) | 20.12% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.7 | 1 | 4.2% | 0.0% | 43.8% (56) | — | ||||
| ×3 | 42.0 | 1 | 4.2% | 0.0% | 62.2% (80) | — | ||||
![]() | 处置命令 | 法术 | 2 | ×0 | 55.4 | 22 | 91.7% | 100.0% | 39.5% (51) | 20.12% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 49.7 | 1 | 4.2% | 0.0% | 43.8% (56) | — | ||||
| ×3 | 42.0 | 1 | 4.2% | 0.0% | 62.2% (80) | — | ||||
![]() | 好斗的龙犬 | 单位 | 2 | ×0 | 56.2 | 22 | 91.7% | 100.0% | 39.3% (50) | 20.03% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 47.6 | 1 | 4.2% | 0.0% | 50.0% (64) | — | ||||
| ×3 | 42.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 61.7% (79) | — | ||||
![]() | 行军号令 | 法术 | 2 | ×0 | 46.2 | 22 | 91.7% | 100.0% | 41.5% (53) | 20.38% |
| ×1 | 54.1 | 1 | 4.2% | 0.0% | 25.0% (32) | — | ||||
| ×2 | 51.9 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 山脉亚龙 | 单位 | 2 | ×0 | 51.9 | 22 | 91.7% | 100.0% | 40.4% (52) | 19.84% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 55.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×3 | 42.0 | 1 | 4.2% | 0.0% | 62.2% (80) | — | ||||
![]() | 铁甲先锋 | 单位 | 2 | ×0 | 49.9 | 22 | 91.7% | 100.0% | 40.7% (52) | 20.19% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 50.1 | 2 | 8.3% | 0.0% | 39.8% (51) | 20.99% | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 雷恩加尔 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 53.3 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.1% (51) | 19.99% |
| ×1 | 45.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 天声玄龙 | 单位 | 1 | ×0 | 56.1 | 23 | 95.8% | 100.0% | 39.7% (51) | 19.70% |
| ×1 | 42.6 | 1 | 4.2% | 0.0% | 61.7% (79) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 钢铁弩炮 | 装备 | 1 | ×0 | 48.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.8% (52) | 20.21% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
![]() | 亡花掠食者 | 单位 | 1 | ×0 | 48.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.8% (52) | 20.21% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 51.4 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
![]() | 沃利贝尔 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 48.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.8% (52) | 20.21% |
| ×1 | 51.4 | 1 | 4.2% | 0.0% | 36.7% (47) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 仙灵龙 | 单位 | 1 | ×0 | 45.5 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.4% (53) | 19.91% |
| ×1 | 55.5 | 1 | 4.2% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 多兰之刃 | 装备 | 1 | ×0 | 45.5 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.4% (53) | 19.91% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 55.5 | 1 | 4.2% | 0.0% | 24.2% (31) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 三相之力 | 装备 | 1 | ×0 | 55.2 | 23 | 95.8% | 100.0% | 39.9% (51) | 19.85% |
| ×1 | 43.7 | 1 | 4.2% | 0.0% | 58.6% (75) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 热电光束 | 法术 | 1 | ×0 | 53.3 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.1% (51) | 19.99% |
| ×1 | 45.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 阿克尚 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 53.3 | 23 | 95.8% | 100.0% | 40.1% (51) | 19.99% |
| ×1 | 45.8 | 1 | 4.2% | 0.0% | 54.7% (70) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 卢锡安 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 40.6 | 23 | 95.8% | 50.0% | 42.2% (54) | 18.76% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 61.5 | 1 | 4.2% | 50.0% | 5.9% (8) | — | ||||
![]() | 食肉蛇藤 | 单位 | 1 | ×0 | 57.6 | 23 | 95.8% | 100.0% | 39.6% (51) | 19.57% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.0 | 1 | 4.2% | 0.0% | 64.0% (82) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 蔚 | 英雄单位 | 1 | ×0 | 56.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 39.7% (51) | 19.68% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 41.9 | 1 | 4.2% | 0.0% | 62.2% (80) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 均衡门徒 | 单位 | 1 | ×0 | 44.8 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.4% (53) | 19.86% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | 56.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 23.1% (30) | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 装配架 | 装备 | 1 | ×0 | 46.6 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.3% (53) | 19.94% |
| ×1 | 54.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 25.0% (32) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 巧取豪夺 | 法术 | 1 | ×0 | 46.6 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.3% (53) | 19.94% |
| ×1 | 54.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 25.0% (32) | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
![]() | 罪恶快感 | 法术 | 1 | ×0 | 46.6 | 23 | 95.8% | 100.0% | 41.3% (53) | 19.94% |
| ×1 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×2 | — | 0 | 0.0% | 0.0% | — | — | ||||
| ×3 | 54.3 | 1 | 4.2% | 0.0% | 25.0% (32) | — |



















































